Понедельник, 21 августа 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:50, 28 марта 2017

Индивидуальную гонку у женщин на чемпионате России по биатлону в Увате выиграла Ирина Услугина

Индивидуальную гонку у женщин, которая прошла на чемпионате России по биатлону в Увате 28 марта, выиграла Ирина Услугина, представляющая Тюменскую область.

Немецкая биатлонистка Анника Кноль заняла третье место в женском спринте на ЧЕ 2016 в Тюмени

Результат Ирины Услугиной – 45 минут 34 секунды, на 1 минуту и полторы секунды Услугина опередила серебряного призера гонки, Тамару Воронину.

Отметим, что обе биатлонистки на четырех огневых рубежах закрыли все мишени.

Бронзу в гонке завоевала Лариса Куклина, допустившая один промах и отставшая от победительницы на 2 минуты 3 секунды.

Сегодня в Увате также пройдет и мужская индивидуальная гонка, на старт биатлонисты выйдут в 12:00 по московскому времени.