23 января 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

20:27, 28 декабря 2019

Итоги чемпионата России по фигурному катанию определили часть состава национальной команды на ЧЕ 2020


Соревновательная часть чемпионата России 2019 по фигурному катанию в Красноярске завершилась 28 декабря. В воскресенье, 29 декабря, пройдут показательные выступления фигуристов.

sinicina-kacalapov-proizvol'naya-programma

Результаты чемпионата России определили часть состава национальной команды на чемпионат Европы 2020, который пройдет в январе в Австрии.

Напомним, что путевки на ЧЕ 2020 получают победители и серебряные призеры чемпионата России 2019.

Также по одному участнику (паре) будут определены решением тренерского совета.

Окончательный состав сборной России по фигурному катанию будет оглашен в воскресенье, 29 декабря.

Итоговые результаты чемпионата России 2019 по фигурному катанию

Красноярск, 26-28 декабря

танцы

1. Виктория Синицина/Никита Кацалапов 220,74

2. Александра Степанова/Иван Букин 219,72

3. Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро 197,73

4. Аннабель Морозова/Андрей Багин 189,10

5. Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин 186,81

6. Софья Шевченко/Роман Еременко 181,67

7. Софья Евдокимова/Егор Базин 180,68

8. Ксения Конкина/Павел Дрозд 176,21

9. Анастасия Шпилевая/Григорий Смирнов 175,67

10. Ольга Бибихина/Даниил Зворыкин 154,28

11. Юлия Тульцева/Анатолий Беловодченко 141,17

12. Екатерина Миронова/Евгений Устенко 140,58

13. Мария Игнатьева/Михаил Брагин 138,69

14. Елизавета Пасечник/Егор Колосовский 115,73

viktoriya-sinicina-nikita-kacalapov-etap-gran-pri

пары

1. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский 233,66

2. Евгения Тарасова/Владимир Морозов 233,19

3. Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин 219,72

4. Анастасия Мишина/Александр Галлямов 212,85

5. Алина Пепелева/Роман Плешков 203,57

6. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов 197,91

7. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев 197,49

8. Полина Костюкович/Дмитрий Ялин 193,73

9. Алиса Ефимова/Александр Коровин 185,97

10. Ксения Ахантьева/Валерий Колесов 179,61

11. Таисия Собинина/Никита Володин 173,14

12. Екатерина Белова/Дмитрий Чигирев 171,07

bojkova-kozlovskij-korotkaya-programma

мужчины

1. Дмитрий Алиев 260,98

2. Артур Даниелян 253,42

3. Александр Самарин 252,74

4. Макар Игнатов 249,46

5. Андрей Мозалев 240,55

6. Даниил Самсонов 240,21

7. Петр Гуменник 238,08

8. Антон Шулепов 237,76

9. Сергей Воронов 233,82

10. Андрей Зубер 225,77

11. Илья Яблоков 223,81

12. Андрей Лазукин 223,09

13. Леонид Свириденко 222,79

14. Егор Мурашов 221,80

15. Владимир Самойлов 220,73

16. Владислав Катичев 181,39

dmitrij-aliev-figurnoe-katanie

женщины

1. Анна Щербакова 261,87

2. Алена Косторная 259,83

3. Александра Трусова 226,34

4. Елизавета Туктамышева 204,63

5. Ксения Синицына 202,96

6. Анна Фролова 199,29

7. Анастасия Гулякова 196,99

8. Валерия Шульская 194,89

9. Софья Самодурова 192,08

10. Анастасия Губанова 190,06

11. Ксения Цибинова 189,85

12. Серафима Саханович 187,40

13. Станислава Константинова 180,34

14. Елизавета Нугуманова 174,66

15. Мария Талалайкина 170,33

16. Анастасия Грачева 169,15

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!