Лига Европы 2016/2017, 3 квалификационный раунд: расписание игр

Лига Европы 2016/2017, 3-й квалификационный раунд, расписание матчей, состав пар

Лига Европы. Фенербахче-Локомотив 2:0. Робин ван Перси в атаке

21 июля состоялись матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2016/2017. По их результатам определились все участники 3-го квалификационного раунда, расписание игр и состав пар сегодня представляет newsinten.ru.

Напомним, что с третьего квалификационного раунда свое выступление в Лиге Европы начинают российские клубы, «Спартак» и «Краснодар».

Соперником московского «Спартака» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы 2016/2017 стал кипрский АЕК.

Первый матч 3-го квалификационного раунда ЛЕ пройдет 28 июля на Кипре, ответную встречу «Спартак» проведет дома 4 августа.

«Краснодар» в третьем квалификационном раунде сыграет с «Биркиркарой», представляющей Мальту.

Первый матч «быки» проведут на выезде, ответную встречу – в Краснодаре.

Расписание первых матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2016/2017

28 июля

Локомотива (Хорватия) – Ворскла (Украина)
АЕК Ларнака (Кипр) – Спартак М (Россия)

Войводина (Сербия) – Динамо Мн (Беларусь)
Заглембе (Польша) – Сённерйюск (Дания)

Аустрия (Австрия) – Спартак Тр (Словакия)
АИК (Швеция) – Панатинаикос (Греция)

Видеотон (Венгрия) – Мидтьюлланн (Дания)
Славия П (Чехия) – Риу Аве (Португалия)

Османлыспор (Турция) – Нымме Калью (Эстония)
Гётеборг (Швеция) – ХИК (Финляндия)

Биркиркара (Мальта) – Краснодар (Россия)
Абердин (Шотландия) – Марибор (Словения)

Торпедо-БелАЗ (Беларусь) – Рапид В (Австрия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) – ПАС (Греция)

Генк (Бельгия) – Корк Сити (Ирландия)
Елгава (Латвия) – Бейтар (Израиль)

Шкендия (Македония) – Млада Болеслав (Чехия)
Грассхоппер (Швейцария) – Аполлон (Кипр)

Вест Хэм Юнайтед (Англия) – Домжале (Словения)
Александрия (Украина) – Хайдук (Хорватия)

Хераклес (Нидерланды) – Арока (Португалия)
(Франция) – Габала (Азербайджан)

Истанбул Башакшехир (Турция) – Риека (Хорватия)
Люцерн (Швейцария) – Сассуоло (Италия)

Пандурий (Румыния) – Маккаби Т-А (Израиль)
Герта (Германия) – Брондбю (Дания)

Гент (Бельгия) – Вииторул (Румыния)
Сент-Этьен (Франция) – АЕК Афины (Греция)

Адмира Ваккер (Австрия) – Слован Л (Чехия)

А. Коньков «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 119 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн