Воскресенье, 19 ноября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
11:58, 24 ноября 2016

Лига Европы 2016/2017: расписание сегодняшних матчей 5-го тура (24 ноября), турнирные таблицы групп


Матчи 5-го тура группового раунда Лиги Европы 2016/2017 пройдут сегодня, 24 ноября. Свои встречи пятого тура проведут и два российских клуба, «Краснодар» и «Зенит».

Лига Европы. Фенербахче-Локомотив 2:0. Робин ван Перси в атаке

Футболисты питерского «Зенита», лидирующие в турнирной таблице группы D, сегодня на стадионе «Петровский» примут «Маккаби».

Подопечные Мирчи Луческу гарантировали себе выход в плей-офф турнира, одержав победы во всех четырех предыдущих матчах.

«Краснодар», занимающий в турнирной таблице группы I второе место, сегодня примут австрийский клуб «Ред Булл».

«Краснодар» в предыдущих четырех турах одержал две победы и проиграл два матча лидеру группы, «Шальке 04».

Расписание матчей 5-го тура Лиги Европы 2016/2017

Турнирные таблицы

24 ноября

Группа A

19:00 Фенербахче (Турция) – Заря (Украина)
23:05 Манчестер Юнайтед (Англия) – Фейеноорд (Нидерланды)

Группа B

19:00 Астана (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр)
23:05 Олимпиакос (Греция) – Янг Бойз (Швейцария)

Группа C

19:00 Габала (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия)
23:05 Сент-Этьен (Франция) – Майнц (Германия)

01

Группа D

19:00 Зенит (Россия) – Маккаби Т-А (Израиль)
23:05 Дандолк (Ирландия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)

02

Группа E

23:05 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия)
23:05 Аустрия (Австрия) – Астра (Румыния)

Группа F

23:05 Генк (Бельгия) – Рапид В (Австрия)
23:05 Атлетик Б (Испания) – Сассуоло (Италия)

Группа G

21:00 Сельта (Испания) – Стандард (Бельгия)
21:00 Аякс (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция)

03

Группа H

21:00 Шахтёр Д (Украина) – Коньяспор (Турция)
21:00 Гент (Бельгия) – Брага (Португалия)

04

Группа I

21:00 Краснодар (Россия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
21:00 Шальке-04 (Германия) – Ницца (Франция)

05

Группа J

21:00 Слован Л (Чехия) – Карабах (Азербайджан)
21:00 Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция)

Группа K

21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Интер М (Италия)
21:00 Спарта П (Чехия) – Саутгемптон (Англия)

Группа L

21:00 Стяуа (Румыния) – Османлыспор (Турция)
21:00 Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания)

06

(время начала всех матчей указано московское)

А. Коньков «Новости в десятку»


Об авторе: Admin


© 2017 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru