Лига Европы 2016/2017: результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда определили соперников Спартака и Краснодара

15 июля в Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2016/2017.

Лига Европы Соломон Рондонзабивает гол в ворота Севильи

По ее результатам определились соперники двух российских клубов, стартующих в Лиге Европы 2016/2017 с этого раунда.

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы 2016/2017 столичный «Спартак» встретится с победителем пары АЕК (Кипр) — «Клифтонвилл» (Северная Ирландия).
Первый матч «Спартак» проведет на домашней арене.

«Краснодар» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы 2016/2017 сыграет с победителем пары «Хартс» (Шотландия) – «Биркиркара» (Мальта).

Подопечные Олега Кононова свой первый матч сыграют в гостях.

Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2016/2017

Локомотива Загреб (Хорватия)/РоПС Рованиеми (Финляндия) — Ворскла (Украина)

Сент-Этьен (Франция) — АЕК (Греция)

АЕК Ларнака (Кипр)/Клифтонвилл (Ирландия) — Спартак Москва (Россия)

Пандурий Тыргу-Жиу (Румыния) — Маккаби Тель-Авив (Израиль)/Кайрат (Казахстан)

Войводина (Сербия)/Куэй Конна (Уэльс) — Динамо Минск (Беларусь)/Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)

Партизан (Сербия) /Заглембе (Польша) — Стремсгодсет (Норвегия)/ Сондерийске (Дания)

Аустрия Вена (Австрия)/Кукеси (Албания) — Спартак Трнава (Словакия)/Ширак (Армения)

Герта (Германия) — Брондбю (Дания)/ Хиберниан (Шотландия)

Вест Хэм (Англия) — Шахтер (Беларусь)/Домжале (Словения)

Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия)

АИК (Швеция)/Europa (Гибралтар) — Панатинаикос (Греция)

Истанбул Басакшехир (Турция) — Риека (Хорватия)

Видеотон (Венгрия)/Чукарички (Сербия) — Мидтьюлланд (Дания)/ Вадуц (Лихтенштейн)

Александрия (Украина) — Хайдук (Хорватия)/ КСМС (Румыния)

Славия (Чехия)/Левадия Таллинн (Эстония) — Риу Аве (Португалия)

Османлыспор (Турция)/Зимбру Кишинев (Mолдова) — Маккаби (Хайфа, Израиль)/Нымме Калью (Эстония)

Хераклес (Ниделанды) — Aрука (Португалия)

Гетеборг (Швеция)/Пяст (Польша) — ХИК (Финляндия)/Берое Стара Загора (Болгария)

Хартс (Шотландия)/ Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия)

Вентспилс (Латвия)/Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения)/Левски (Болгария)

Дебрецен (Венгрия)/Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия)

Адмира Ваккер (Австрия) /Кяпаз (Азербайджан) — Слован Либерец (Чехия)

АЗ Алкмаар (Нидерланды) — ПАС Яннина (Греция)/Одд (Норвегия)

Слован Братислава (Словакия)/ Елгава (Латвия) — Омония (Кипр)/Бейтар (Израиль)

Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) /МТК (Венгрия)

Генк (Бельгия)/ Будучность Подгорица (Черногория) — Хэкен (Швеция)/Корк Сити (Ирландия)

Гент (Бельгия) — Вииторул Константа (Румыния)

Нефтчи (Азербайджан)/Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия)

Грассхопперс (Швейцария)/КР Рейкьявик (Исландия) — Аполлон (Кипр)

Первые матчи состоятся 28 июля, ответные игры — 4 августа.

А. Коньков «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 97 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн