Воскресенье, 22 сентября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

20:08, 07 июля 2015

Мария Шарапова обыграла американку Коко Вандевеге и вышла в полуфинал Уимблдона 2015

Теннисистка Мария Шарапова вышла в 1/2 финала Уимблдона 2015Российская теннисистка Мария Шарапова в ¼ финала Уимблдона 2015 нанесла поражение американке Коко Вандевеге и вышла в полуфинал престижных соревнований.

Матч Шараповой с Вандевеге продолжался почти 3 часа и завершился со счетом 6:3, 6:7 (3:7), 6:2. Американка смогла оказать сопротивление во второй партии, но в целом Мария Шарапова отлично провела игру и заслуженно победила.

В момент публикации данного материала продолжается матч между Викторией Азаренко и Сереной Уильямс. После первого сета ведет Азаренко, но во втором сете Уильямс прибавила, а у Азаренко не всегда получается первая подача.

На данный момент известна еще одна полуфиналистка Уимблдона 2015. Ей стала испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, посеянная на турнире под 20-м номером. Гарбинье Мугуруса обыграла швейцарку Тимю Бащински (15) со счетом 7:5, 6:3.