Вторник, 12 ноября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

21:17, 07 февраля 2016

Мартен Фуркад и Мари Дорен-Абер выиграли одиночную смешанную эстафету в Кэнморе, Волков и Подчуфарова четвертые

Французские биатлонисты Мартен Фуркад и Мари Дорен-Абер выиграли одиночную смешанную эстафету в канадском Кэнморе с результатом 37:59.0.

За сборную России в одиночной смешанной эстафете выступали Ольга Подчуфарова и Алексей Волков. Наши биатлонисты заняли четвертое место. Россиянам чуть-чуть не хватило скорости на дистанции, чтобы побороться за медали. Алексей Волков и Ольга Подчуфарова показали лучшую стрельбу, допустив всего два промаха за всю гонку, но проигрыш от лидеров составил +57.3 сек.

Всего две секунды сборная России проиграла команде Норвегии в составе Хильде Фенне и Ларса-Хельге Биркеланда.

Второе место у австрийской команды в составе Лизы Терезы Хаузер и Симона Эдера. Отставание от французского звездного дуэта Дорен-Абер – Фуркад составило +45.2 сек.