Суббота, 19 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:38, 19 сентября 2019

Матч Россия-Греция 1/8 финала мужского чемпионата Европы 2019 по волейболу пройдет 21 сентября

Волейболисты сборной России вышли в плей-офф чемпионата Европы 2019 с первого места в группе С.

Дмитрий Мусэрский

Соперником российской сборной по 1/8 финала стала сборная Греции, которая заняла четвертое место в группе А.

Матч 1/8 финала мужского чемпионата Европы 2019 по волейболу Россия-Греция пройдет в Любляне в субботу, 21 сентября, начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Напомним, что по итогам группового этапа ЧЕ 2019 в 1/8 финала выходят по четыре сборные, сегодня, 19 сентября, состоятся последние четыре игры, которые и определят полный состав участников плей-офф турнира.

На данный момент, помимо пары Россия-Греция, известны также еще три пары команд, которые сыграют в 1/8 финала.

Это пары Франция-Финляндия, Италия-Турция и Словения-Болгария.

Сегодня своих соперников по 1/8 финала узнают сборные Сербии (сыграет с четвертой командой группы D), Бельгии (D3), Польши (В4) и Германии (D2).

Полное расписание и результаты матчей мужского ЧЕ 2019 по волейболу узнать можно по ссылке

Победитель матча Россия-Греция в ¼ финала турнира сыграет с победителем пары Словения-Болгария.