Матчи 1/8 финала Кубка России по футболу прошли 26-27 октября: результаты, четвертьфинальные пары

Кубок России по футболу 2016/2017: матчи 1/8 финала прошли 26 и 27 октября.

Кубок России по футболу 21 мая в Астрахани

Результаты матчей 1/8 финала Кубка России по футболу, а также состав четвертьфинальных пар представлены в спортивном обзоре сайта «Новости в десятку».

Все матчи 1/8 финала прошли в напряженной борьбе, и лишь одна встреча завершилась со счетом 1:0.

Во всех остальных встречах болельщики увидели, как минимум, четыре забитых мяча.

Лишь три матча 1/8 финала Кубка России по футболу завершились в основное время, для определения победителя в остальных пяти матчах потребовалось либо дополнительное время, либо серия пенальти.

По результатам прошедших встреч определились все четвертьфиналисты, главными фаворитами турнира, после того, как в ¼ финала не смог выйти действующий обладатель почетного трофея, питерский «Зенит», являются «Краснодар» и столичный «Локомотив».