Вторник, 19 июня 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
8:24, 22 июня 2017

Матчи 2-го тура Кубка конфедераций в группе А прошли 21 июня, результаты, турнирная таблица на 22 июня

21 июня в Сочи и Москве состоялись матчи 2-го тура Кубка конфедераций 2017. Турнирную таблицу группы А возглавляет сборная Мексики, одержавшая победу над Новой Зеландией.

Мексиканцы, проигрывая по ходу встречи 0:1, сумели во втором тайме сравнять счет и забить победный мяч.

У победителей авторами забитых мячей стали Рауль Хименес (54) и Орибье Перальта (72), у новозеландцев отличился Крис Вуд (42).

Во втором матче группы А сборная России уступила португальцам со счетом 0:1 и опустилась на третье место в турнирной таблице.

Здесь победу сборной Португалии принес точный удар Криштиану Роналду, который отличился на 8-ой минуте.

В 3-м туре сборная России 24 июня в Казани сыграет со сборной Мексики.

Для того, чтобы выйти в полуфинал Кубка конфедераций, сборная России обязательно должна выигрывать эту встречу.

В параллельном матче в Санкт-Петербурге сыграют сборные Португалии и Новой Зеландии.

Турнирная таблица Кубка конфедераций 2017

Группа А

Сегодня, 22 июня, два матча турнира пройдут в группе В.

В Санкт-Петербурге сыграют Камерун и Австралия (18:00 мск), в Казани встретятся сборные Германии и Чили (21:00 мск).