Вторник, 17 июля 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

7:41, 22 июня 2017

Мексика одержала волевую победу над Новой Зеландией в матче 2-го тура Кубка конфедераций

После победы над сборной Новой Зеландии в матче 2-го тура Кубка конфедераций 2017, сборная Мексики возглавила турнирную таблицу группы А.

Встреча между сборными Мексики и Новой Зеландии прошла на стадионе «Фишт» в Сочи 21 июня и завершилась победой мексиканских футболистов со счетом 2:1.

По ходу встречи мексиканцы проигрывали, 0:1, сборную Новой Зеландии вперед на 42-ой минуте вывел Крис Вуд.

Однако во втором тайме сначала Рауль Хименес (54) восстановил равновесие на табло, а затем Орибье Перальта (72) забил в ворота новозеландцев победный мяч.

Таким образом, после двух туров в группе А лидирует сборная Мексики (4 очка), опережающая Португалию (4 очка) по количеству забитых мячей.

Сборная России (3 очка) идет третьей, и для выхода в полуфинал Кубка конфедераций 2017 подопечные Станислава Черчесова 24 июня должны обыгрывать Мексику.

Сборная Новой Зеландии, не набравшая очков, досрочно лишилась шансов на путевку в плей-офф турнира.