Международный кубок чемпионов 2016: ПСЖ возглавил турнирную таблицу, результаты всех матчей

Международный кубок чемпионов 2016 продолжился 31 июля тремя матчами, прошедшими в североамериканской группе.

Футбольный мяч

По результатам завершившихся встреч, турнирную таблицу группы единолично возглавил французский ПСЖ, разгромивший английский «Лестер» со счетом 4:0.

Авторами забитых мячей в составе французского клуба стали Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти на 26-ой минуте, Нанитамо Иконе (45), Лукас Моура (65) и Одсонн Эдуар (90).

Еще один крупный счет был зафиксирован в матче «Бавария»-«Интер».

Немецкий клуб разгромил итальянскую команду со счетом 4:1.

В составе «Баварии» хет-трик оформил Джулиан Грин (7,30,35), еще один мяч в ворота «Интера» отправил Франк Рибери (13).

Единственный мяч в составе «Интера» забил Мауро Икарди.

В третьем матче группы «Ливерпуль» со счетом 2:0 обыграл «Милан».

На 59-й минуте счет в матче открыл Дивок Ориги, а на 73-й минуте мяч в ворота «Милана» отправил Роберто Фирмино.

Следующие матчи в североамериканской группе Международного кубка чемпионов 2016 пройдут 3 и 4 августа.