Четверг, 22 августа 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

7:15, 24 июня 2019

Мужская сборная России по волейболу уступила Бразилии в заключительном матче 4-го игрового уик-энда Лиги наций 2019

Мужская сборная России по волейболу проиграла сборной Бразилии в заключительном матче четвертого игрового уик-энда Лиги наций 2019.

Волейбол, Лига наций, мужчины

Матч Россия-Бразилия прошел 24 июня и завершился победой бразильских волейболистов со счетом 3:0 (25:17, 25:21, 28:26).

Встреча состоялась на стадионе «Жиназио Аэсим Токантинс» в городе Куяба.

Для подопечных Туомаса Саммельвуо это поражение стало третьим в Лиге наций, в турнирной таблице сборная России занимает четвертое место, имея в своем активе 26 очков.

Волейбол, мужчины, Лига наций 2019

турнирная таблица

турнирная таблица после четвертой игровой недели

Предварительный этап Лиги наций 2019 мужская сборная России, являющаяся действующим обладателем почетного трофея, будет завершать в австралийском Брисбене, где сыграет со сборными Австралии (28 июня), Аргентины (29 июня) и Китая (30 июня).

Полное расписание и результаты всех матчей посмотреть можно по ссылке

Напомним, что по итогам предварительного этапа пять лучших сборных и сборная США выйдут в финал Лиги наций, он пройдет с 10 по 14 июля в Чикаго.