Четверг, 19 сентября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:36, 05 сентября 2019

Определились все полуфиналисты женского чемпионата Европы 2019 по волейболу

Определились все полуфиналисты женского чемпионата Европы 2019 по волейболу. Накануне прошли матчи ¼ финала турнира.

Волейбол, чемпионат Европы 2019

Российские волейболистки в четвертьфинале европейского первенства встречались со сборной Италии, подопечные Вадима Панкова потерпели поражение со счетом 1:3 и не сумели пробиться в полуфинал ЧЕ.

Соперником сборной Италии по полуфиналу чемпионата Европы станет действующий обладатель почетного трофея, сборная Сербии.

Волейболистки сборной Сербии со счетом 3:0 обыграли сборную Болгарии.

Во втором полуфинале сыграют сборные Турции и Польши.

Волейболистки сборной Турции со счетом 3:0 обыграли сборную Нидерландов.

Последний четвертьфинал игрового дня ЧЕ 2019 Польша-Германия оказался самым напряженным, польские волейболистки смогли одержать победу на тай-брейке, 3:2 (22:25, 25:16, 25:19, 17:25, 15:11).

Полуфинальные встречи женского ЧЕ 2019 по волейболу пройдут в субботу, 7 августа.

Финал и матч за третье место состоятся 8 сентября, все оставшиеся игры будут проходить в Анкаре.