16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

14:27, 24 января 2019

Первый комплект наград ЧЕ 2019 по фигурному катанию будет разыгран 24 января в соревнованиях пар


Первый комплект наград чемпионата Европы 2019 по фигурному катанию будет разыгран в Минске 24 января в соревнованиях спортивных пар.

Евгения Тарасова/Владимир Морозов, КП ЧЕ 2019 в Минске

На лед фигуристы первой разминки выйдут в 19:45 по московскому времени, в прямой трансляции соревнования покажут каналы «Матч! Арена» (с 19:45), «Матч ТВ» (с 19:20) и «Евроспорт» (с 19:30).

Напомним, что после короткой программы, с которой пары выступили накануне, лидируют здесь французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре.

Первый комплект наград ЧЕ 2019 по фигурному катанию будет разыгран 24 января в соревнованиях пар

В активе французской пары 76,55 балла, чуть более двух баллов им уступают действующие чемпионы Европы россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Накануне в короткой программе Евгения Тарасова сорвала прыжок, эта ошибка выбила пару из колеи, тем не менее, проигрыш лидерам еще можно отыграть в произвольной программе.

Чемпионат Европы 2019 по фигурному катанию

Минск, Беларусь

24 января, пары, произвольная программа

Стартовый лист

Первая разминка

1. Лаура Баркеро/Ариц Масту Испания
2. Лана Петранович/Антонио Соуза-Кордейру Хорватия
3. Зоуи Джонс/Кристофер Бойаджи Великобритания

Вторая разминка

4. Ребекка Гиларди/Филиппо Амброзини Италия
5. Мириам Циглер/Северин Кифер Австрия
6. Минерва Фабьен Хазе/Нолан Зеегерт Германия
7. Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин Россия

Третья разминка

8. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский Россия
9. Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе Италия
10. Ванесса Джеймс/Морган Сипре Франция
11. Евгения Тарасова/Владимир Морозов Россия

фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин

Положение после короткой программы

1. Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция) 76.55
2. Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия) 73.90
3. Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия) 73.70
4. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия) 72.58
5. Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (Россия) 65.89
6. Минерва Фабьен Хазе/Нолан Зеегерт (Германия) 60.08
7. Мириам Циглер/Северин Кифер (Австрия) 57.70
8. Ребекка Гиларди/Филиппо Амброзини (Италия) 54.48
9. Лаура Баркеро/Ариц Масту (Испания) 53.89
10. Лана Петранович/Антонио Соуза-Кордейру (Хорватия) 50.99
11. Зоуи Джонс/Кристофер Бойаджи (Великобритания) 45.33

Итоговые результаты посмотреть можно по ссылке

В пятницу, 25 января, в Минске с короткой программой выступят танцевальные дуэты (11:30 мск), после чего комплект наград разыграют женщины (18:00 мск).

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!