Понедельник, 21 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

18:38, 20 марта 2019

Первый комплект наград ЧМ 2019 по фигурному катанию будет разыгран 21 марта в соревнованиях пар


В четверг, 21 марта, на чемпионате мира 2019 по фигурному катанию первый комплект наград будет разыгран в соревнованиях спортивных пар.

Российские фигуристы Тарасова/Морозов, короткая программа

Начало выступления фигуристов первой разминки запланировано на 4:30 по московскому времени, в прямой трансляции соревнования покажет каналы «Матч ТВ» и «Матч! Арена».

Напомним, что всего в этом виде программы выступают 19 пар, три из которых представляют Россию.

По итогам короткой программы, с короткой фигуристы выступили 20 марта, лидируют серебряные призеры прошлогоднего ЧМ, россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Тарасова и Морозов набрали 81.21 балла, установив новый рекорд в короткой программе.

Вторыми в короткой программе стали чемпионы мира 2017 года, китайские фигуристы Вэньцзин Суй и Хань Цун, тройку замкнули их соотечественники Чэн Пэн и Цзинь Ян.

А вот действующие чемпионы Европы французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, допустив две грубые ошибки при исполнении короткой программы, занимают только седьмое место.

Отметим, что победители прошлогоднего чемпионата мира, немцы Алена Савченко и Бруно Массо, текущий сезон пропускают.

Чемпионат мира 2019 по фигурному катанию

Япония, Сайтама

21 марта, пары, произвольная программа

Стартовый лист

Первая разминка

1. Анна Абражевич/Мартин Бидар Чехия
2. Ребекка Гиларди/Филиппо Амброзини Италия
3. Зои Джонс/Кристофер Бояджи Великобритания

Вторая разминка

4. Лана Петранович/Антонио Соуза-Кордейру Хорватия
5. Лаура Баркеро/Ариц Маэсту Испания
6. Таэ Ок Рём /Чу Сик Ким КНДР
7. Анника Хокке/Рубен Бломмар Германия

Третья разминка

8. Эвелин Уолш/Треннт Мишо Канада 59.84
9. Мириам Циглер/Зеверин Кифер Австрия 63.65
10. Минерва Фабьенне Хазе/Нолан Зегерт Германия 64.28
11. Эшли Кэйн/Тимоти Ледак США 66.93

Четвертая разминка

12. Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе Италия
13. Ванесса Джеймс/Морган Сипре Франция
14. Кирстен Мур-Тауэрс/Майкл Маринаро Канада
15. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский Россия выход на лед 07:19

Пятая разминка

16. Чэн Пэн/Цзинь Ян Китай
17. Наталья Забияко/Александр Энберт Россия выход на лед 07:43
18. Евгения Тарасова/Владимир Морозов Россия выход на лед 07:51
19. Вэньцзин Суй/Хань Цун Китай

(результаты доступны по ссылке)

В четверг, 21 марта, в борьбу за награды ЧМ 2019 вступают мужчины, короткая программа здесь начнется в 10:00 по московскому времени.

Полное расписание и результаты доступны по ссылке

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!