Пятница, 22 февраля 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

17:59, 21 апреля 2015

ПСЖ вряд ли сможет сегодня помешать «Барселоне» выйти в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против испанской «Барселоны» сегодня французскому ПСЖ надо сотворить чудо, чтобы отыграться после домашнего поражения со счетом 1:3.

Скажем прямо, что шансов на успешный исход в сегодняшней игре на «Камп Ноу» у подопечных Лорана Блана маловато. Матч начнется в 21:45 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на канале «НТВ Плюс Футбол 1».

Лига чемпионов Барселона-ПСЖ

У главного тренера ПСЖ Лорана Блана перед матчем с «Барселоной», наверняка, болит голова о том, что делать с защитой. Тьяго Силва, который в первом тайме первого матча вынужден был покинуть поле после травмы, так и не восстановился к сегодняшней игре.

Как будут удерживать нападающих «Барселоны» парижане? Да, в Испании за ПСЖ сыграет Ибрагимович, возможно он даже забьет гол, но кто помешает забивать Месси и Суаресу?

Перед матчем главный тренер ПСЖ Лоран Блан, как водится, заверил, что его команда не собирается сдаваться и будет бороться до самого конца. Но все понимают, что против нынешней «Барселоны» отыграться со счета 1:3 почти невозможно.

Игру на «Камп Ноу» будет обслуживать норвежская бригада арбитров во главе с Свейном Моэном.

Кроме четвертьфинального матча «Барселона» — ПСЖ сегодня в Мюнхене состоится матч «Бавария» — «Порту». В этой игре немцам тоже предстоит решить задачу, как отыграться после поражения от португальцев в первой игре со счетом 1:3. Но тут все-таки шансы у «Баварии» еще сохраняются.