Воскресенье, 22 октября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
13:52, 08 декабря 2016

Расписание матчей 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017 (8 декабря): турнирные таблицы групп


Матчи 6-го тура группового раунда Лиги Европы 2016/2017, по результатам которых определятся все участники плей-офф турнира, пройдут в четверг, 8 декабря.

Лига Европы. Фенербахче-Локомотив 2:0. Робин ван Перси в атаке

Турнирные таблицы групп, а также расписание сегодняшних матчей, представлены newsinten.ru.

Напомним, что перед заключительными матчами 6-го тура Лиги Европы 2016/2017 определились 18 участников плей-офф турнира.

В 1/16 финала турнира вышли «Лудогорец», «Бешикташ», «Боруссия» (М), «Ростов», «Тоттенхэм», «Легия», «Копенгаген» и «Лион», занявшие третьи места в своих группах Лиги чемпионов.

Кроме того, по результатам предыдущих пяти туров ЛЕ обладателями путевок в плей-офф турнира стали «Андерлехт», «Зенит», «Рома», «Генк», «Атлетик» (Б), «Аякс», «Шахтер», «Шальке 04», «Краснодар» и «Спарта».

Расписание матчей 6-го тура Лиги Европы 2016/2017

Турнирные таблицы групп

8 декабря

(время указано московское)

Группа A

21:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Фенербахче (Турция)
21:00 Заря (Украина) – Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа B

21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Астана (Казахстан)
21:00 АПОЭЛ (Кипр) – Олимпиакос (Греция)

Группа C

21:00 Майнц (Германия) – Габала (Азербайджан)
21:00 Андерлехт (Бельгия) – Сент-Этьен (Франция)

01

Группа D

21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Зенит (Россия)
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Дандолк (Ирландия)

Группа E

21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Аустрия (Австрия)
21:00 Астра (Румыния) – Рома (Италия)

Группа F

21:00 Рапид В (Австрия) – Атлетик Б (Испания)
21:00 Сассуоло (Италия) – Генк (Бельгия)

02

Группа G

23:05 Стандард (Бельгия) – Аякс (Нидерланды)
23:05 Панатинаикос (Греция) – Сельта (Испания)

Группа H

19:00 Коньяспор (Турция) – Гент (Бельгия)
19:00 Брага (Португалия) – Шахтёр Д (Украина)

Группа I

23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Шальке-04 (Германия)
23:05 Ницца (Франция) – Краснодар (Россия)

03

Группа J

19:00 Карабах (Азербайджан) – Фиорентина (Италия)
19:00 ПАОК (Греция) – Слован Л (Чехия)

Группа K

23:05 Интер М (Италия) – Спарта П (Чехия)
23:05 Саутгемптон (Англия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)

Группа L

19:00 Османлыспор (Турция) – Цюрих (Швейцария)
19:00 Вильярреал (Испания) – Стяуа (Румыния)

04

А. Коньков «Новости в десятку»


Об авторе: Admin


© 2017 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru