Расписание матчей группового этапа Лиги Европы 2016/2017, календарь игр «Зенита» и «Краснодара»

Групповой этап Лиги Европы 2016/2017 стартует 15 сентября. Россия на этом этапе розыгрыша будет представлена двумя клубами, «Зенитом» и «Краснодаром». Расписание матчей ЛЕ 2016/2017, а так же календарь матчей российских клубов – в обзоре на newsinten.ru.

Футбольные мячи

Напомним, что на групповом этапе Лиги Европы 2016/2017 выступят «Зенит», получивший прямую путевку в этот раунд турнира как обладатель Кубка России, а так же «Краснодар», преодолевший уже два раунда ЛЕ.

«Зенит» сыграет в группе D, где его соперниками будут «АЗ Алкмар», «Маккаби», «Дандолк».

«Краснодар», попавший в квартет I, сыграет с клубами «Шальке-04», «Зальцбург», «Ницца».

Расписание матчей группового раунда Лиги Европы 2016/2017

(время московское)

1 тур

15 сентября

20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия)
20:00 Заря (Украина) – Фенербахче (Турция)
20:00 Янг Бойз (Швейцария) – Олимпиакос (Греция)
20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астана (Казахстан)
20:00 Майнц (Германия) – Сент-Этьен (Франция)
20:00 Андерлехт (Бельгия) – Габала (Азербайджан)
20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Дандолк (Ирландия)
20:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Зенит (Россия)
20:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рома (Италия)
20:00 Астра (Румыния) – Аустрия (Австрия)
20:00 Рапид В (Австрия) – Генк (Бельгия)
20:00 Сассуоло (Италия) – Атлетик Б (Испания)
20:00 Коньяспор (Турция) – Шахтёр Д (Украина)
20:00 Брага (Португалия) – Гент (Бельгия)
22:05 Стандард (Бельгия) – Сельта (Испания)
22:05 Панатинаикос (Греция) – Аякс (Нидерланды)
22:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Краснодар (Россия)
22:05 Ницца (Франция) – Шальке-04 (Германия)
22:05 Карабах (Азербайджан) – Слован Л (Чехия)
22:05 ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия)
22:05 Интер М (Италия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
22:05 Саутгемптон (Англия) – Спарта П (Чехия)
22:05 Османлыспор (Турция) – Стяуа (Румыния)
22:05 Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария)

2 тур

29 сентября

20:00 Аякс (Нидерланды) – Стандард (Бельгия)
20:00 Сельта (Испания) – Панатинаикос (Греция)
20:00 Шальке-04 (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20:00 Краснодар (Россия) – Ницца (Франция)
20:00 Фиорентина (Италия) – Карабах (Азербайджан)
20:00 Слован Л (Чехия) – ПАОК (Греция)
20:00 Спарта П (Чехия) – Интер М (Италия)
20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Саутгемптон (Англия)
20:00 Цюрих (Швейцария) – Османлыспор (Турция)
20:00 Стяуа (Румыния) – Вильярреал (Испания)
22:05 Фенербахче (Турция) – Фейеноорд (Нидерланды)
22:05 Манчестер Юнайтед (Англия) – Заря (Украина)
22:05 Астана (Казахстан) – Янг Бойз (Швейцария)
22:05 Олимпиакос (Греция) – АПОЭЛ (Кипр)
22:05 Габала (Азербайджан) – Майнц (Германия)
22:05 Сент-Этьен (Франция) – Андерлехт (Бельгия)
22:05 Зенит (Россия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
22:05 Дандолк (Ирландия) – Маккаби Т-А (Израиль)
22:05 Аустрия (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия)
22:05 Рома (Италия) – Астра (Румыния)
22:05 Атлетик Б (Испания) – Рапид В (Австрия)
22:05 Генк (Бельгия) – Сассуоло (Италия)
22:05 Гент (Бельгия) – Коньяспор (Турция)
22:05 Шахтёр Д (Украина) – Брага (Португалия)

3 тур

20 октября

20:00 Сельта (Испания) – Аякс (Нидерланды)
20:00 Стандард (Бельгия) – Панатинаикос (Греция)
20:00 Краснодар (Россия) – Шальке-04 (Германия)
20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Ницца (Франция)
20:00 Слован Л (Чехия) – Фиорентина (Италия)
20:00 Карабах (Азербайджан) – ПАОК (Греция)
20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Спарта П (Чехия)
20:00 Интер М (Италия) – Саутгемптон (Англия)
20:00 Стяуа (Румыния) – Цюрих (Швейцария)
20:00 Османлыспор (Турция) – Вильярреал (Испания)
22:05 Манчестер Юнайтед (Англия) – Фенербахче (Турция)
22:05 Фейеноорд (Нидерланды) – Заря (Украина)
22:05 Олимпиакос (Греция) – Астана (Казахстан)
22:05 Янг Бойз (Швейцария) – АПОЭЛ (Кипр)
22:05 Сент-Этьен (Франция) – Габала (Азербайджан)
22:05 Майнц (Германия) – Андерлехт (Бельгия)
22:05 Дандолк (Ирландия) – Зенит (Россия)
22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Маккаби Т-А (Израиль)
22:05 Рома (Италия) – Аустрия (Австрия)
22:05 Виктория Пльзень (Чехия) – Астра (Румыния)
22:05 Генк (Бельгия) – Атлетик Б (Испания)
22:05 Рапид В (Австрия) – Сассуоло (Италия)
22:05 Шахтёр Д (Украина) – Гент (Бельгия)
22:05 Коньяспор (Турция) – Брага (Португалия)

4 тур

3 ноября

21:00 Фенербахче (Турция) – Манчестер Юнайтед (Англия)
21:00 Заря (Украина) – Фейеноорд (Нидерланды)
21:00 Астана (Казахстан) – Олимпиакос (Греция)
21:00 АПОЭЛ (Кипр) – Янг Бойз (Швейцария)
21:00 Габала (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция)
21:00 Андерлехт (Бельгия) – Майнц (Германия)
21:00 Зенит (Россия) – Дандолк (Ирландия)
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
21:00 Аустрия (Австрия) – Рома (Италия)
21:00 Астра (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия)
21:00 Атлетик Б (Испания) – Генк (Бельгия)
21:00 Сассуоло (Италия) – Рапид В (Австрия)
21:00 Гент (Бельгия) – Шахтёр Д (Украина)
21:00 Брага (Португалия) – Коньяспор (Турция)
23:05 Аякс (Нидерланды) – Сельта (Испания)
23:05 Панатинаикос (Греция) – Стандард (Бельгия)
23:05 Шальке-04 (Германия) – Краснодар (Россия)
23:05 Ницца (Франция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:05 Фиорентина (Италия) – Слован Л (Чехия)
23:05 ПАОК (Греция) – Карабах (Азербайджан)
23:05 Спарта П (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
23:05 Саутгемптон (Англия) – Интер М (Италия)
23:05 Цюрих (Швейцария) – Стяуа (Румыния)
23:05 Вильярреал (Испания) – Османлыспор (Турция)

5 тур

24 ноября

21:00 Сельта (Испания) – Стандард (Бельгия)
21:00 Аякс (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция)
21:00 Краснодар (Россия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
21:00 Шальке-04 (Германия) – Ницца (Франция)
21:00 Слован Л (Чехия) – Карабах (Азербайджан)
21:00 Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция)
21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Интер М (Италия)
21:00 Спарта П (Чехия) – Саутгемптон (Англия)
21:00 Стяуа (Румыния) – Османлыспор (Турция)
21:00 Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания)
23:05 Манчестер Юнайтед (Англия) – Фейеноорд (Нидерланды)
23:05 Фенербахче (Турция) – Заря (Украина)
23:05 Олимпиакос (Греция) – Янг Бойз (Швейцария)
23:05 Астана (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр)
23:05 Сент-Этьен (Франция) – Майнц (Германия)
23:05 Габала (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия)
23:05 Дандолк (Ирландия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
23:05 Зенит (Россия) – Маккаби Т-А (Израиль)
23:05 Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия)
23:05 Аустрия (Австрия) – Астра (Румыния)
23:05 Генк (Бельгия) – Рапид В (Австрия)
23:05 Атлетик Б (Испания) – Сассуоло (Италия)
23:05 Шахтёр Д (Украина) – Коньяспор (Турция)
23:05 Гент (Бельгия) – Брага (Португалия)

6 тур

8 декабря

21:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Фенербахче (Турция)
21:00 Заря (Украина) – Манчестер Юнайтед (Англия)
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Астана (Казахстан)
21:00 АПОЭЛ (Кипр) – Олимпиакос (Греция)
21:00 Майнц (Германия) – Габала (Азербайджан)
21:00 Андерлехт (Бельгия) – Сент-Этьен (Франция)
21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Зенит (Россия)
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Дандолк (Ирландия)
21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Аустрия (Австрия)
21:00 Астра (Румыния) – Рома (Италия)
21:00 Рапид В (Австрия) – Атлетик Б (Испания)
21:00 Сассуоло (Италия) – Генк (Бельгия)
21:00 Коньяспор (Турция) – Гент (Бельгия)
21:00 Брага (Португалия) – Шахтёр Д (Украина)
23:05 Стандард (Бельгия) – Аякс (Нидерланды)
23:05 Панатинаикос (Греция) – Сельта (Испания)
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Шальке-04 (Германия)
23:05 Ницца (Франция) – Краснодар (Россия)
23:05 Карабах (Азербайджан) – Фиорентина (Италия)
23:05 ПАОК (Греция) – Слован Л (Чехия)
23:05 Интер М (Италия) – Спарта П (Чехия)
23:05 Саутгемптон (Англия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
23:05 Османлыспор (Турция) – Цюрих (Швейцария)
23:05 Вильярреал (Испания) – Стяуа (Румыния)

А. Коньков «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 173 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн