Суббота, 15 декабря 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:07, 16 марта 2017

Расписание ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017, которые пройдут 16 марта

Ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 пройдут сегодня, 16 марта. Свои встречи проведут и два российских клуба, «Краснодар» и «Ростов».

Футболисты «Краснодара» на своей арене примут испанский клуб «Сельта».

Напомним, что в первой встрече испанский клуб на последней минуте сумел вырвать победу, 2:1, и теперь подопечным Игоря Шалимова для выхода в четвертьфинал Лиги Европы необходимо побеждать соперника со счетом 1:0 или с преимуществом в два мяча.

Встреча между «Краснодаром» и «Сельтой» начнется в 21:00 по московскому времени.

Второй российский клуб, «Ростов», на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере сыграет с «Манчестер Юнайтед», напомним, что в первой встрече подопечные Данильянца с соперником сыграли вничью, 1:1.

Расписание ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017

16 марта

(время начала матчей указано московское)

21:00 Краснодар (Россия) – Сельта (Испания)

21:00 Бешикташ (Турция) – Олимпиакос (Греция)

21:00 Генк (Бельгия) – Гент (Бельгия)

23:05 Андерлехт (Бельгия) – АПОЭЛ (Кипр)

23:05 Боруссия М (Германия) – Шальке-04 (Германия)

23:05 Рома (Италия) – Лион (Франция)

23:05 Манчестер Юнайтед (Англия) – Ростов (Россия)

23:05 Аякс (Нидерланды) – Копенгаген (Дания)

Жеребьевка ¼ финала Лиги Европы 2016/2017 пройдет в швейцарском «Ньоне» 17 марта, первые матчи пройдут 13 апреля, ответные игры – 20 апреля.