Среда, 21 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:04, 10 февраля 2016

Расписание зимней юношеской Олимпиады 2016 в Лиллехаммере


С 12-го по 21-е февраля в Лиллехаммере будет проходить зимняя юношеская Олимпиада 2016. Юные спортсмены будут соревноваться в 13-ти видах спорта. За время соревнований будут разыграны 70 комплектов наград.

Соревнования начнутся 12 февраля, а 13 февраля уже будут разыграны первые комплекты наград.

Юношеские зимние Олимпийские игры 2016 в Лиллехаммере

 

Расписание зимней юношеской Олимпиады 2016 в Лиллехаммере
12 февраля

Керлинг
11:00–14:00 Микст Группа А
14:30–17:30 Микст Группа B

Хоккей
16:00–19:00 Юноши, раунд 1; Девушки, раунд 1

Церемония открытия Игр
21:00–23:00

13 февраля, (6 комплектов медалей)

Керлинг
11:00–14:00 Микст Группа A
14:30–17:30 Микст Группа B
18:00–21:00 Микст Группа A
21:30–00:30 Микст Группа B

Лыжные гонки (2 комплекта)
11:30–14:30 Девушки
11:55–14:45 Юноши

Горнолыжный спорт (2 комплекта)
12:30–13:40 Девушки, супергигант
14:00–15:20 Юноши, супергигант

Конькобежный спорт (2 комплекта)
12:30–15:45 Девушки 500 м
13:05–16:00 Юноши 500 м

Хоккей
15:00–16:30 Юноши, девушки — мастерство
16:30–18:00 Юноши, девушки — мастерство
19:00–22:00 Юноши, девушки, раунд 1
22:00–01:00 Юноши, девушки, раунд 1

Фигурное катание
16:00–17:30 Пары, короткая программа
18:00–20:25 Юноши, короткая программа

14 февраля, (11 комплектов наград)

Керлинг
11:00-14:00 Микст Группа А
14:30–17:30 Микст Группа B
18:00–21:00 Микст Группа A
21:30–00:30 Микст Группа B

Сноуборд (2 комплекта)
11:00–12:15 Девушки, хафпайп
12:50–14:15 Юноши, хафпайп

Санный спорт (1 комплект)
12:00-14:00 Юноши, сани-одиночки

Горнолыжный спорт (2 комплекта)
12:20-13:20 Девушки, комбинация
13:30–14:30 Юноши, комбинация
16:00–16:30 Девушки, комбинация
16:45–17:20 Юноши, комбинация

Шорт-трек (2 комплекта)
14:00–17:00 Девушки, 1000 м
14:20–17:15 Юноши, 1000 м

Биатлон (2 комплекта)
14:15–15:00 Юноши, спринт
16:45-17:30 Девушки, спринт

Хоккей
15:00–16:30 Юноши, девушки — мастерство
16:30–18:00 Юноши, девушки — мастерство
19:00–22:00 Девушки, раунд 1
22.00–01.00 Юноши, раунд 1

Фристайл (2 комплекта)
15:10–16:30 Девушки, хафпайп
17:00–18:15 Юноши, хафпайп

Фигурное катание
16:00–17:40 Танцы на льду, короткая программа
18:10–20:35 Девушки, короткая программа

15 февраля, (комплектов наград)

Сноуборд (2 комплекта)
11:00–14:15 Девушки, кросс
11:30–14:30 Юноши, кросс

Керлинг
11:00–14:00 Микст Группа A
14:30–17:30 Микст Группа B
18:00–21:00 Микст Группа A
21:30–00:30 Микст Группа B

Санный спорт (2 комплекта)
12:00–13:55 Девушки, сани-одиночки
15:00–16:35 Микст, двойки

Конькобежный спорт (2 комплекта)
12:30–15:15 Девушки 1500 м
13:35–15:30 Юноши 1500 м

Биатлон (2 комплекта)
13:00–13:45 Юноши, гонка преследования
15:15–16:00 Девушки, гонка преследования

Фигурное катание (2 комплекта)
14:00–16:00 Пары, произвольная программа
16:20–19:00 Юноши, произвольная программа

Хоккей
15:00–16:30 Юноши, девушки — мастерство
16:30–18:00 Юноши, девушки — мастерство
19:00–22:00 Юноши, девушки, раунд 1
22:00–01:00 Юноши, девушки, раунд 1

Фристайл (2 комплекта)
15:20–18:15 Девушки, кросс
15:35–18:30 Юноши, кросс

16 февраля, (13 комплектов наград)

Керлинг
11:00-14:00 Микст тай-брейк
15:30–18:30 Микст ¼ финала
20:00–01:00 Микст ½ Финала

Лыжные гонки (2 комплекта)
11:30-14:45 Девушки, спринт
11:45-15:00 Юноши, спринт

Санный спорт (1 комплект)
11:30-12:30 Микст, эстафета
Сноуборд (1 комплект)
12:00-15:15 Микст, командный кросс
Шорт-трек (2 комплекта)
12:00–14:45 Девушки 500 м
12:15-15:00 Юноши 500 м

Горнолыжный спорт (1 комплект)
12:00–15:15 Девушки, гигантский слалом
Лыжное двоеборье (2 комплекта)
12:45–13:20 Юноши, трамплин
15:30–16:00 Юноши, гонка 5 км

Прыжки с трамплина (2 комплекта)
14:00–16:00 Девушки
14:25–16:25 Юноши

Фигурное катание (2 комплекта)
14:30–16:30 Танцы на льду, произвольная программа
17:00–19:35 Девушки, произвольная программа

Хоккей (1 комплект)
16:00–19:00 Юноши, девушки, раунд 1
19:00–22:00 Юноши, девушки, раунд 1
22:00–01:00 Девушки, мастерство, финал

17 февраля, (4 комплекта наград)

Керлинг (1 комплект)
11:00–14:00 Микст, финал, матч за бронзу

Горнолыжный спорт (1 комплект)
12:00–15:20 Юноши, гигантский слалом

Конькобежный спорт (1 комплект)
12:30–14:15 Микст, командный спринт

Биатлон (1 комплект)
13:00–13:45 Микст, одиночная смешанная эстафета

18 февраля, (5 комплектов наград)

Лыжные гонки (2 комплекта)
12:00–13:15 Девушки, 5 км свободным стилем
14:00–15:15 Юноши, 10 км свободным стилем

Горнолыжный спорт (1 комплект)
12:00–15:10 Девушки, слалом

Прыжки с трамплина (1 комплект)
12:00–15:00 Микст, командное первенство

Хоккей (1 комплект)
16:00–19:00 Девушки, раунд 1
19:00–22:00 Юноши, раунд 1
22:00–01:00 Юноши, мастерство, финалы

19 февраля, (7 комплектов наград)

Керлинг
11:00–00:30 Микст, пары, раунд 1

Скелетон (2 комплекта)
11:00–13:30 Девушки, личное первенство
11:40–14:10 Юноши, личное первенство

Горнолыжный спорт (1 комплект)
12:00–15:05 Юноши, слалом

Фристайл (1 комплект)
12:00–14:15 Девушки, слоупстайл

Конькобежный спорт (2 комплекта)
12:30–14:15 Девушки, масс-старт
13:00–14:30 Юноши, масс-старт

Сноуборд (1 комплект)
15:00–17:15 Юноши, слоупстайл

Хоккей
16:00–19:00 Девушки, ½ финала
19:00–22:00 Юноши, ½ финала
22:00–01:00 Юноши, ½ финала

20 февраля, (8 комплектов наград)

Керлинг
11:00–19:00 Микст, пары, раунд 2
19:00–23:00 Микст, пары, ¼ Финала

Бобслей (2 комплекта)
12:00–14:00 Девушки, одиночки
16:00–18:00 Юноши, одиночки

Сноуборд (1 комплект)
12:00–14:15 Девушки, слоупстайл

Горнолыжный спорт (1 комплект)
13:00–14:45 Микст, команды, параллельный спуск

Лыжное двоеборье
13:00–13:45 Микст, команды, трамплин
15:30–16:20 Микст, команды, эстафета 3×3 км

Шорт-трек (1 комплект)
14:00–16:45 Микст, эстафета

Фристайл (1 комплект)
15:00–17:15 Юноши, слоупстайл

Фигурное катание (1 комплект)
16:00–21:55 Микст, командное катание

Хоккей (1 комплект)
19:00–22:00 Девушки, матч за бронзу
22:00–01:00 Юноши, матч за бронзу

21 февраля, (4 комплекта наград)

Керлинг (1 комплект)
11:00–15:00 Микст, пары ½ Финала
15:00–18:00 Микст, пары, матч за бронзу, финал

Хоккей (2 комплекта)
13:00–16:00 Девушки, финал
17:00–20:00 Юноши, финал

Биатлон (1 комплект)
14:00–15:30 Микст, смешанная эстафета

Источник: Спортивные новости – Sportruss.ru

А. Коньков «Новости в десятку»

Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru