Вторник, 20 августа 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

16:20, 05 июля 2019

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в ¼ финала ЧМ 2019 по пляжному волейболу

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в четвертьфинал чемпионата мира 2019 по пляжному волейболу, турнир проходит в эти дни в немецком Гамбурге.

Чемпионат мира 2019 по пляжному волейболу

В 1/8 финала Красильников и Стояновский переиграли американских волейболистов Джейка Гибба и Тэйлора Крэбба в двух партиях, 21:13, 21:18.

В четвертьфинале россияне сыграют с победителями матча итальянцев Энрико Росси и Адриана Карамбулы против австрийцев Робина Зайдля и Филиппа Валлера.

Четвертьфиналы и полуфиналы пройдут 6 июля.

А вот россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина не сумели пробиться в полуфинал ЧМ 2019, уступив в четвертьфинале австралийкам Талике Клэнси и Мариафе Артачо со счетом 24:22, 21:14.

Сегодня свои встречи 1/8 финала позднее проведут также Илья Лешуков и Константин Семенов, Никита Лямин и Тарас Мыськив.

Полное расписание и результаты ЧМ 2019 по пляжному волейболу в Гамбурге посмотреть можно по ссылке