Понедельник, 18 декабря 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
17:46, 22 сентября 2013

Спартак разгромил ЦСКА со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата России

Футбол. Премьер лигаМосковский Спартак разгромил ЦСКА в матче 9-го тура чемпионата России со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Матч Спартак-ЦСКА прошел 22 сентября на стадионе в Черкизово, по итогам московского дерби ЦСКА опустился на вторую строчку турнирной таблицы.

В московском дерби Спартак-ЦСКА, состоявшемся 22 сентября на стадионе в Черкизово, клуб Валерия Карпина одержал убедительную победу над ЦСКА. Счет в конце первого тайма открыл полузащитник Араз Озбилиз. Во втором тайме еще два мяча побывали в воротах армейцев. Отличились Дмитрий Камбаров и Сергей Паршивлюк на 52-й и 59-й минутах соответственно.

ЦСКА продолжил для себя недобрую традицию, уже на протяжении 10 лет армейцы не могут одержать победу над Спартаком, если к моменту встречи с красно-белыми возглавляют таблицу национального первенства.

После победы над ЦСКА Спартак стал лидером чемпионата, а ЦСКА опустился на вторую строчку турнирной таблицы.

Одновременно с матчем Спартак-ЦСКА в Нижнем Новгороде местная Волга со счетом 2:1 обыграла махачкалинский Анжи со счетом 2:1, голы в ворота гостей забили Шота Бибилов и Антон Путило. Единственный мяч на счету «Анжи» — автогол, забитый в ворота «Волги» тем же Путило.