Среда, 12 декабря 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:57, 30 июня 2015

Уимблдонский турнир-2015: 30 июня пройдут заключительные матчи первого круга, расписание


30 июня на Уимблдонском турнире пройдут заключительные матчи первого круга. В борьбу за почетный трофей вступят и семь россиян — шесть теннисисток и один теннисист. Так же в расписании турнира матчи с участием Петры Квитовой, Роджера Федерера, Энди Маррея, Симоны Халеп, Каролины Возняцки, Томаша Бердых, Рафаэля Надаля.

теннис

Накануне из четырех представителей России только Марии Шараповой удалось перешагнуть барьер первого раунда Уимблдонского турнира.

Первой из россиянок зачехлила ракетку Маргарита Гаспарян, которая на старте Уимблдона в двух сетах проиграла первой ракетке мира Серене Уильямс (4:6, 1:6).

Так же не смогла выйти во второй круг и Виталия Дьяченко, проигравшая немке Анне-Лене Фридзам со счётом 6:3, 3:6, 5:7.

В напряженнейшем матче, который длился более трех с половиной часов, Теймураз Габашвили всё-таки уступил Александру Звереву в упорных пяти сетах — 3:6, 6:1, 3:6, 6:3, 7:9.

Сегодня свои стартовые матчи на Уимблдоне проведут Екатерина Макарова, Евгения Родина, Анастасия Павлюченкова, Михаил Южный, Елизавета Куличкова, Елена Веснина и Светлана Кузнецова.

Уимблдон 2015: расписание

Первый круг, 30 июня
(главные матчи дня)

Центральный корт

15:00 Кики Бертенс (Нидерланды) – Петра Квитова (Чехия, 2)
16:30 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Роджер Федерер (Швейцария, 2)
18:30 Михаил Кукушкин (Казахстан) – Энди Маррей (Великобритания, 3)

Корт 1

15:00 Томас Беллуччи (Бразилия) – Рафаэль Надаль (Испания, 10)
17:00 Яна Чепелова (Словакия) – Симона Халеп (Румыния, 3)
18:30 Томаш Бердых (Чехия, 6) – Жереми Шарди (Франция)

Корт 2

17:30 Екатерина Макарова (Россия, 8) – Сачия Викери (США, Q)
19:00 Каролина Возняцки (Дания, 5) – Чжэн Сайсай (Китай)

Корт 3

13:30 Александр Долгополов (Украина) – Кайл Эдмунд (Великобритания, WC)
15:30 Евгения Родина (Россия) – Лора Робсон (Великобритания, WC)

Корт 4

18:30 Андреа Миту (Румыния) – Ольга Говорцова (Белоруссия, Q)

Корт 5

13:30 Анастасия Павлюченкова (Россия) – Мона Бартель (Германия)

Корт 6

15:30 Виктор Троицки (Сербия, 22) – Александр Недовесов (Казахстан, Q)

Корт 7

13:30 Мисаки Дои (Япония, LD) – Элина Свитолина (Украина, 17)
15:00 Денис Истомин (Узбекистан) – Альберт Рамос (Испания)

Корт 10

13:30 Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) – Ярослава Шведова (Казахстан)
15:00 Сергей Стаховский (Украина) – Борна Чорич (Хорватия)

Корт 11

13:30 Бенуа Пэр (Франция) – Михаил Южный (Россия)
19:00 Янина Викмайер (Бельгия) – Елизавета Куличкова (Россия)

Корт 15

15:00 Николоз Басилашвили (Грузия, Q) – Факундо Багнис (Аргентина)

Корт 16

17:00 Елена Янкович (Сербия, 28) – Елена Веснина (Россия)

Корт 18

13:30 Карина Виттёфт (Германия) – Анжелика Кербер (Германия, 10)
19:00 Светлана Кузнецова (Россия, 26) – Лаура Зигемунд (Германия, Q)

Корт 19

17:00 Эрнест Гулбис (Латвия) – Лукаш Росол (Чехия)

Л. Кротова «Новости в десятку»
30.06.2015

Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru