Четверг, 19 октября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
13:36, 31 января 2016

В гонке преследования у девушек на юниорском ЧМ по биатлону 2016 Полина Шевнина с пятью промахами стала четвертой

БиатлонВ румынском Чейле-Градистей в рамках юниорского чемпионата мира по биатлону завершилась гонка преследования у девушек. Победу в пасьюте одержала биатлонистка из Казахстана Арина Пантова.

Оставив незакрытой всего одну мишень, Пантова сумела на 3.4 секунды опередить обладательницу серебряной медали, украинку Анну Кривонос, которая на огневых рубежах допустила три промаха.

Третьей финишировала немецкая биатлонистка Марина Заутер.

Немного не хватило Полине Шевниной до третьего места. Россиянка, которая на огневых рубежах допустила пять промахов, в итоге финишировала четвертой, проиграв немецкой биатлонистке в борьбе за бронзу девять секунд.

Еще одна россиянка, Валерия Васнецова, с шестью промахами стала пятой.