Вторник, 17 июля 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:57, 27 января 2016

Виктория Азаренко в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии 2016 уступила немке Анжелике Кербер со счетом 3:6, 5:7

В Мельбурне завершились четвертьфинальные матчи Открытого чемпионата Австралии 2016 в женском одиночном разряде. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (16) встречалась с немкой Анжеликой Кербер (6) и уступила в двух сетах со счетом 3:6, 5:7.

После проигранной первой партии Виктория Азаренко уверенно выигрывала вторую партию со счетом 5:2, но неожиданно стала уступать гейм за геймом, что привело к поражению в партии и матче.

Теннисистка Анжелика Кербер
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в двух сетах со счетом 6:3. 7:5 обыграла белоруску Викторию Азаренко и вышла в ½ финала Открытого чемпионата Австралии 2016 по теннису. Фото: twitter.com @AustralianOpen

Ожидаемый многими любителями финал Открытого чемпионата Австралии 2016 Серена Уильямс – Виктория Азаренко не состоится. В полуфинал Открытого чемпионата Австралии вышла немецкая теннисистка Анжелика Кербер, где она сыграет с британкой Йоханной Контой