Суббота, 19 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:09, 05 октября 2019

Волейболисты сборной России проиграли бразильцам в матче Кубка мира 2019

Волейболисты сборной России проиграли сборной Бразилии в матче Кубка мира 2019. Турнир проходит в эти дни в Японии.

Кубок мира по волейболу 2019, мужчины

Матч Россия-Бразилия состоялся в Нагано 5 октября, завершившись победой бразильских волейболистов со счетом 3:0 (25:16, 25:22, 25:22).

Для российской сборной это поражение стало вторым на Кубке мира 2019, после двух побед над сборными Ирана (3:1) и Канады (3:2) подопечные Туомаса Саммельвуо накануне также проиграли сборной Австралии в трех сетах.

Сборная Бразилии, одержав свою четвертую победу на турнире с общим счетом по партиям 12:1 лидирует в турнирной таблице Кубка мира 2019.

Сборная России, после сегодняшнего поражения от бразильцев, опустилась на седьмое место.

В матче 5-го тура Кубка мира волейболисты сборной России в воскресенье, 6 октября, сыграют со сборной Египта, встреча начнется в 05:00 по московскому времени.