Понедельник, 23 октября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
20:53, 18 мая 2017

Хоккей, ЧМ 2017: определились первые полуфиналисты турнира (результаты матчей 18 мая)

Первые полуфиналисты чемпионата мира по хоккею 2017 определились в Париже и Кельне по результатам матчей ¼ финала, прошедших 18 мая.

Хоккейные шайбы

В полуфинал чемпионата мира 2017 по хоккею вышла сборная России.

В своем четвертьфинале, который подопечные Олега Знарка проводили в Париже, российская сборная со счетом 3:0 обыграла сборную Чехии.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин.

Вторым полуфиналистом ЧМ 2017 по хоккею стала сборная Финляндии, обыгравшая сборную США со счетом 2:0.

Победные шайбы в этой встрече забросили Микко Рантанен и Йонас Кемпайнен.

В 21:45 в Париже и Кельне начнутся два других четвертьфинала, в которых сыграют Канада и Германия, Швеция и Швейцария.

Победитель матча Канада-Германия в ½ финала ЧМ 2017 по хоккею сыграет со сборной России.

Полуфиналы ЧМ 2017 пройдут в Кельне 20 мая.