Пятница, 28 июля 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
17:21, 21 января 2017

Женский масс-старт 21 января на 6-м этапе Кубка мира по биатлону сенсационно выиграла Надин Хорхлер, Акимова-16-я

Победительницей женского масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве 21 января сенсационно стала немка Надин Хорхлер.

биатлон

Надин Хорхлер, ранее ни разу не попадавшая на призовой подиум на этапах Кубка мира по биатлону, и лишь дважды попадавшая в «цветы», безупречно отработав на огневых рубежах, финишировала первой, показав результат 36:11.5.

Отметим, что в текущем сезоне Хорхлер до масс-старта принимала участие в четырех гонках и не попадала в Топ-10.

В масс-старт Хорхлер попала благодаря тому, что от участия в гонке отказалась россиянка Ольга Подчуфарова.

Обладательницей серебра в женском масс-старте стала еще одна немецкая биатлонистка, Лаура Дальмайер, отставшая от победительницы на 3.1 секунды. Дальмайер на огневых рубежах оставила незакрытыми три мишени.

Бронзовым призером в гонке стала Габриэла Коукалова.

Единственная россиянка, принимавшая участие в масс-старте, Татьяна Акимова, финишировала 16-ой.