Пятница, 28 июля 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
14:40, 26 января 2017

Зимняя Универсиада 2017: расписание соревнований, календарь игр в Алматы (29 января—8 февраля)


Зимняя Универсиада 2017 пройдет с 29 января по 8 февраля в казахстанском городе Алматы. Соревнования на Универсиаде 2017 пройдут в 12-и видах спорта, где будет разыграно 85 комплектов наград.

Универсиада 2017

Отметим, что Казахстан впервые примет зимнюю Универсиаду, церемония открытия 28-й Всемирной зимней Универсиады 2017 года в Алматы состоится 29 января 2017 года в ледовом дворце «Алматы Арена».

Отметим, что в прямой трансляции соревнования зимней Универсиады 2017 будет показывать канал «Евроспорт», большая часть времени под трансляции будет отдана биатлону и лыжным гонкам.

Также трансляции зимней Универсиады запланированы и на «Матч ТВ», а церемонию открытия студенческих игр покажет «Матч! Арена».

Зимняя Универсиада 2017, расписание соревнований

(время в календаре Универсиады 2017 указано московское)

28 января

Хоккей с шайбой

9:30 Словакия-Великобритания м
13:00 Япония – Латвия м
13:30 Канада – Китай ж
16:30 Казахстан – Китай м
17:00 Казахстан – Великобритания ж

29 января

Хоккей с шайбой

9:30 США – Россия женщины ж

16:00 Церемония открытия

Хоккейные шайбы

30 января

06:00 Керлинг
Групповые мужчины/женщины

06:00 Сноуборд
Параллельный слалом-гигант М/Ж разыгрываются медали

7:30 Горнолыжный спорт
Супер-гигант М/Ж разыгрываются медали

8:00 Лыжные гонки
Инд. Гонка 5 км. Ж 10 км. М. разыгрываются медали

8:30 Фристайл
Акробатика М/Ж разыгрываются медали

Хоккей с шайбой

9:30 Корея – Россия м
13:00 Швеция – Чехия м
13:30 Канада – Великобритания ж
16:30 США – Канада м
17:00 Китай – Казахстан ж

31 января

6:00 Керлинг
Групповые мужчины/женщины

6:00 Сноуборд
Параллельный слалом М/Ж разыгрываются медали

7:00 Горнолыжный спорт
Комбинация Ж (супергигант, слалом) разыгрываются медали

8:15 Биатлон
Инд. гонка 15 км. Ж

11:15 Биатлон
Инд. гонка 20 км. М

7:30 Лыжные гонки
гонка преследования Ж

10:00 Лыжные гонки
гонка преследования М

12:30 Двоеборье
10 км

8:00 Конькобежный спорт
1500 м. Ж, 5000м. М разыгрываются медали

8:00 Лыжное двоеборье
Индивид. (11.00 — прыжки с трамплина, 15.30 — лыжная гонка)

8:30 Фристайл
Акробатика смеш.ком. мужчины/женщины разыгрываются медали

Талисман Чемпионата Европы 2016 по биатлону

Хоккей с шайбой

9:30 Япония – Корея м
13:00 Словакия – США м
16:30 Казахстан – Швеция м
17:00 Япония – США ж

1 февраля

6:00 Керлинг
Групповые мужчины/женщины

9:00 Горнолыжный спорт
Комбинация М (супергигант, слалом) разыгрываются медали

7:00 Сноуборд
кросс М/Ж квалификация

8:00 Конькобежный спорт
3000 м. Ж, 500 м. М разыгрываются медали

биатлон

Хоккей с шайбой

9:30 Россия – Латвия м
13:00 Канада – Великобритания м
13:30 Великобритания- Китай ж
16:30 Чехия – Китай м
17:00 Казахстан – Канада ж

11:30 Фигурное катание
Женщины короткая программа

13:00 Прыжки на лыжах с трамплина
Инд. Прыжок М/Ж разыгрываются медали

2 февраля

6:00 Керлинг
Групповые мужчины/женщины

7:30 Биатлон
Спринт 7,5 км. Ж

10:15 Биатлон
Спринт 10 км. М

9:30 Лыжные гонки
квалификация спринт М/Ж

11:45 Лыжные гонки
финалы спринт М/Ж

7:30 Фристайл
Могул М.Ж. разыгрываются медали

8:00 Конькобежный спорт
500 м. Ж, 1500 м. М разыгрываются медали

Камни для керлинга

Хоккей с шайбой

9:30 Великобритания — США м
13:00 Латвия — Корея м
16:30 Китай-Швеция м
17:00 Россия – Япония ж

11:00 Сноуборд
Сноуборд — кросс М/Ж разыгрываются медали

11:30 Фигурное катание
Танцы на льду, короткий танец

14:00 Фигурное катание
Женская произвольная программа разыгрываются медали

фигурное катание,Степанова/Букин

3 февраля

6:00 Керлинг
Групповые мужчины/женщины

9:00 Биатлон
Гонка преследования 10 км Ж.

11:00 Биатлон
Гонка преследования, 12,5 км. М

7:00 Двоеборье
Лыжная гонка, масс старт

7:00 Лыжное двоеборье
Масс старт (10:00 — лыжная гонка, 15:30 — прыжки с трамплина) разыгрываются медали

7:00 Горнолыжный спорт
Слалом-гигант Ж (1,2 попытка) разыгрываются медали

7:30 Фристайл
Парный могул М/Ж разыгрываются медали

8:00 Конькобежный спорт
5000 м. Ж, 1000 м.М разыгрываются медали

Хоккей с шайбой

9:30 Канада – Словакия м
13:00 Россия – Япония м
16:30 Чехия – Казахстан м
17:00 Плей-офф женщины

11:50 Фигурное катание
Мужчины короткая программа

Фигурное катание

4 февраля

6:00 Керлинг
Групповые мужчины/женщины

7:00 Горнолыжный спорт
Слалом-гигант М (1,2 попытка) разыгрываются медали

8:00 Конькобежный спорт
1000 м. Ж, 10 000 м. М разыгрываются медали

9:30, 13:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

13:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф женщины

10:00 Лыжные гонки
Смеш. командный спринт М/Ж. разыгрываются медали

11:00 Фигурное катание
Танцы на льду, произвольная программа разыгрываются медали

14:00 Фигурное катание
Мужчины произвольная программа разыгрываются медали

14:00 Прыжки на лыжах с трамплина
Смеш. Эстафета разыгрываются медали

16:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

17:00 Хоккей с шайбой
Плей-офф женщины

хоккей

5 февраля

6:00 Керлинг
Предварительные мужчины/женщины

7:00 Горнолыжный спорт
Параллельный слалом Ком. мужчины/женщины разыгрываются медали

7:00 Сноуборд
Слоупстайл М/Ж разыгрываются медали

7:30 Лыжное двоеборье
Коммандное (10.30 — прыжки с трамплина, 15.00 лыжная гонка)

8:00 Конькобежный спорт
Командная гонка Ж/М разыгрываются медали

9:00 Биатлон
Смеш. Эстафета 2×6 км Ж + 2×7,5 км. М

12:00 Лыжное двоеборье
лыжная гонка эстафета 3×5

9:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины
10:00 Хоккей с шайбой
Плей-офф женщины

11:00 Шорт-трек
1500 м. М/Ж финал

Шорт-трек

13:00 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

13:00 Прыжки на лыжах с трамплина
Команды мужчины/женщины разыгрываются медали

14:00 Фигурное катание
Показательные выступления

14:00 Шорт-трек
3000 м. Ж(квалификация), 5000 м. М(квалификация)

16:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

6 февраля

6:00 Керлинг
Полуфиналы, игра за 3,4 место мужчины/женщины

6:00 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

7:00 Горнолыжный спорт
Слалом Ж (1,2 попытка) разыгрываются медали

8:00 Конькобежный спорт
Масс старт Ж, Масс старт М разыгрываются медали

8:00 Лыжные гонки
Эстафета 3×5 км. Ж, 4×7,5 км. М. разыгрываются медали

8:00 Фристайл
Лыжный кросс М/Ж квалификация

9:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины
10:00 Хоккей с шайбой
Плей-офф женщины

хоккей

11:00 Шорт-трек
500 м. М/Ж финал разыгрываются медали

13:00 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины
13:30 Хоккей с шайбой
Финал, 3-4 место женщины

14:50 Шорт-трек
3000 м. Ж, 5000 м. М полуфинал

16:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины
17:00 Хоккей с шайбой
Финал, 1-2 место женщины

7 февраля

6:00 Керлинг
Финал женщины

6:00 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

7:00 Горнолыжный спорт
Слалом М (1,2 попытка) разыгрываются медали

8:00 Сноуборд
Биг-Эйр М/Ж разыгрываются медали

9:00 Биатлон
Масс старт 12,5 км. Ж,

12:00 Биатлон
Масс старт 15км. М

10:30 Лыжная гонка
Масс старт Ж. разыгрываются медали

9:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

11:00 Керлинг
Финал Мужчины

11:00 Шорт-трек
1000 м. М/Ж финал, 3000 м. Ж финал, 5000 м. М финал разыгрываются медали

11:00 Фристайл
Лыжный кросс М/Ж разыгрываются медали

13:00 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

15:00 Шорт-трек
3000 м. Ж финал, 5000 м. М финал

16:30 Хоккей с шайбой
Плей-офф мужчины

8 февраля

7:00 Лыжные гонки
Масс старт 30 км. М.

8:00 Хоккей с шайбой
Финал, 3-4 место мужчины
13:00 Хоккей с шайбой
Финал, 1-2 место мужчины

16:00 Церемония закрытия

А. Коньков «Новости в десятку»

Об авторе: Admin


© 2017 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru