Вторник, 20 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

20:46, 29 марта 2015

В Игоря Акинфеева бросили фаер в матче Черногория-Россия: видео

На первой минуте отборочного матча ЕВРО 2016 Черногория – Россия один из фанатов черногорской команды кинул горящий фаер в голкипера сборной России Игоря Акинфеева.

Черногория-Россия В Акинфеева бросили фаер

Горящий фаер попал прямо во вратаря и нанес ему травму, после которой он был отправлен в местный госпиталь. Акинфеева заменил второй вратарь Лодыгин.

Игра была прервана на 35 минут. После согласований с руководством УЕФА игра продолжилась, но во втором тайме снова кто-то из болельщиков бросил в полузащитника сборной России Дмитрия Комаброва зажигалку. На этот раз игра была остановлена окончательно. Решение о наказании черногорской стороны УЕФА примет в понедельник 30 марта. Скорее всего сборной Черногории засчитают техническое поражение со счетом 0:3.