Понедельник, 25 июня 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

13:15, 18 июня 2013

Календарь игр ФНЛ 2013-2014


ФутболСтал известен календарь игр ФНЛ 2013—2014. Начало первенства запланировано на 7 июля 2013 года. «Ротор» уже начал подготовку к новому сезону в ФНЛ 2013—2014 и сейчас находится в Венгрии в городе Бюк. Более подробные новости о подготовке «Ротора» к предстоящему сезону можно узнать на официальном сайте клуба www.rotor-fc.com.

Согласно календаря игр ФНЛ 2013—2014, «Ротор» проведет первый матч чемпионата на выезде в Красноярске с местным «Енисеем». Календарь игр ФНЛ 2013—2014, который опубликован ниже, наверняка, претерпит изменения. Будет проведена разбивка туров на несколько игровых дней, чтобы легче было организовать телевизионные трансляции матчей.

Календарь игр ФНЛ 2013—2014

1 ТУР
07-07-2013
Ангушт — Нефтехимик  1:1
СКА-Энергия — Салют  0:0
Енисей — Ротор  1:4
Динамо Санкт-Петербург — Арсенал  0:1
Сибирь — Торпедо Москва  2:1
Газовик — Луч-Энергия   1:0
Уфа — Алания  2:1
Мордовия — Спартак-Нальчик  3:0
Шинник — Балтика  1:1

2 ТУР
13-07-2013
Мордовия — Динамо Санкт-Петербург  4:1
Алания — Ангушт  1:0
Балтика — Химик  1:1
Луч-Энергия — Шинник  0:1
Салют — Газовик  1:1
Ротор — СКА-Энергия  1:2
Торпедо Москва — Енисей  0:0
Арсенал — Сибирь  2:0
Спартак-Нальчик — Нефтехимик  2:1

3 ТУР
18-07-2013
Динамо Санкт-Петербург — Спартак-Нальчик  0:0
Сибирь — Мордовия  4:2
Енисей — Арсенал  1:3
СКА-Энергия — Торпедо Москва 0:0
Шинник — Салют  0:0
Химик — Луч-Энергия  1:0
Уфа — Балтика  3:2
Нефтехимик — Алания  1:2

19-07-2013
Газовик — Ротор 0:0

4 ТУР
23-07-2013
Мордовия — Енисей 3:0
Динамо Санкт-Петербург — Сибирь  1:0
Балтика — Ангушт 1:0
Луч-Энергия — Уфа 1:0
Салют — Химик 0:0
Ротор — Шинник 2:0
Торпедо Москва — Газовик  0:2
Арсенал — СКА-Энергия  5:1
Спартак-Нальчик — Алания  1:1

5 ТУР
28-07-2013
Сибирь — Спартак-Нальчик  0:0
Енисей — Динамо Санкт-Петербург  2:1
СКА-Энергия — Мордовия  0:1
Газовик — Арсенал  2:2
Шинник — Торпедо Москва  2:1
Химик — Ротор 1:0
Уфа — Салют  1:0
Ангушт — Луч-Энергия  0:2
Нефтехимик — Балтика  0:1

6 ТУР
02-08-2013
Мордовия — Газовик  1:0
Динамо Санкт-Петербург — СКА-Энергия  0:0
Енисей — Сибирь  1:1
Балтика — Алания  0:1
Луч-Энергия — Нефтехимик  0:0
Салют — Ангушт  3:0
Ротор — Уфа  1:1
Торпедо Москва — Химик  0:1
Арсенал — Шинник  4:0

7 ТУР
07-08-2013
Енисей — Спартак-Нальчик 1:0
СКА-Энергия — Сибирь 2:1
Газовик — Динамо Санкт-Петербург 2:1
Шинник — Мордовия 3:0
Химик — Арсенал 1:1
Уфа — Торпедо Москва 1:0
Ангушт — Ротор 0:2
Нефтехимик — Салют 1:3
Алания — Луч-Энергия 0:0

8 ТУР
12-08-2013
Мордовия — Химик 4:0
Динамо Санкт-Петербург — Шинник 0:0
Сибирь — Газовик 1:1
Енисей — СКА-Энергия 0:1
Салют — Алания 0:1
Ротор — Нефтехимик 0:0
Торпедо Москва — Ангушт 4:2
Арсенал — Уфа 1:0
Спартак-Нальчик — Балтика 1:1

9 ТУР
18-08-2013
СКА-Энергия — Спартак-Нальчик 1:1
Газовик — Енисей 2:2
Уфа — Мордовия 3:0
Шинник — Сибирь 2:0
Химик — Динамо Санкт-Петербург 1:2
Алания — Ротор 2:1
Нефтехимик — Торпедо Москва 0:0
Балтика — Луч-Энергия 1:0
Ангушт — Арсенал 1:3

10 ТУР
23-08-2013
Мордовия — Ангушт 3:0
СКА-Энергия — Газовик 2:0
Арсенал — Нефтехимик 2:1
Енисей — Шинник 1:1
Спартак-Нальчик — Луч-Энергия 1:3
Сибирь — Химик 2:0
Динамо Санкт-Петербург — Уфа 2:0
Салют — Балтика 2:1
Торпедо Москва — Алания 2:0

11 ТУР
28-08-2013
Газовик — Спартак-Нальчик 4:0
Шинник — СКА-Энергия 1:2
Химик — Енисей 1:0
Уфа — Сибирь 0:3
Ангушт — Динамо Санкт-Петербург 2:0
Нефтехимик — Мордовия 0:1
Алания — Арсенал 2:0
Балтика — Ротор 0:2
Луч-Энергия — Салют 1:1

12 ТУР
05-09-2013
Мордовия — Алания  0:0
Динамо Санкт-Петербург — Нефтехимик  (27.09.2013)
Сибирь — Ангушт 1:1
Енисей — Уфа  3:1
СКА-Энергия — Химик  1:1
Газовик — Шинник  2:0
Ротор — Луч-Энергия 0:2
Торпедо Москва — Балтика  1:0
Спартак-Нальчик — Салют 1:0

13 ТУР
10-09-2013
Шинник — Спартак-Нальчик  2:1
Химик — Газовик  2:0
Уфа — СКА-Энергия  2:0
Ангушт — Енисей  1:2
Алания — Динамо Санкт-Петербург 3:1
Балтика — Арсенал 2:1
Луч-Энергия — Торпедо Москва 0:0
Салют — Ротор 1:0
Нефтехимик — Сибирь 4:0

14 ТУР
16-09-2013
Мордовия — Балтика 1:0
Сибирь — Алания  1:0
Енисей — Нефтехимик  1:0
СКА-Энергия — Ангушт  2:1
Газовик — Уфа 0:0
Шинник — Химик 4:0
Торпедо Москва — Салют  2:1
Арсенал — Луч-Энергия  0:3
Спартак-Нальчик — Ротор 1:1

15 ТУР
22-09-2013
Химик — Спартак-Нальчик  3:2
Уфа — Шинник  2:1
Ангушт — Газовик  0:1
Нефтехимик — СКА-Энергия 1:3
Алания — Енисей  2:1
Луч-Энергия — Мордовия 1:1
Салют — Арсенал  3:0
Ротор — Торпедо Москва  1:2

27.09.2013

Балтика — Динамо Санкт-Петербург  0:3

16 ТУР

30.09.2013

Динамо Санкт-Петербург — Луч-Энергия  1:1
01-10-2013
Мордовия — Салют  1:0
Сибирь — Балтика  1:1
СКА-Энергия — Алания  0:1
Газовик — Нефтехимик  1:1
Шинник — Ангушт  4:2
Химик — Уфа  1:2
Арсенал — Ротор 4:0
Спартак-Нальчик — Торпедо Москва  0:0

17 ТУР
07-10-2013
Уфа — Спартак-Нальчик  0:1
Ангушт — Химик  2:1
Нефтехимик — Шинник  1:2
Алания — Газовик  3:0
Балтика — Енисей  0:0
Луч-Энергия — Сибирь  3:0
Салют — Динамо Санкт-Петербург  1:1
Ротор — Мордовия  1:1
Торпедо Москва — Арсенал  2:0

18 ТУР
13-10-2013
Мордовия — Торпедо Москва 1:0
Динамо Санкт-Петербург — Ротор  0:0
Сибирь — Салют 1:0
Енисей — Луч-Энергия 1:0
СКА-Энергия — Балтика  2:1
Шинник — Алания 1:0
Химик — Нефтехимик  0:0
Уфа — Ангушт  2:1
Спартак-Нальчик — Арсенал  0:0

19 ТУР
18-10-2013
Ангушт — Спартак-Нальчик  1:2
Нефтехимик — Уфа  1:1
Алания — Химик  4:0
Балтика — Газовик  2:0
Луч-Энергия — СКА-Энергия  1:0
Салют — Енисей  1:1
Ротор — Сибирь  0:2
Торпедо Москва — Динамо Санкт-Петербург  2:0
Арсенал — Мордовия  0:0

20 ТУР
23-10-2013
Динамо Санкт-Петербург — Мордовия  0:3
Сибирь — Арсенал  0:3
Енисей — Торпедо Москва  1:0
СКА-Энергия — Ротор  0:0
Газовик — Салют  3:0
Шинник — Луч-Энергия  1:0
Химик — Балтика  1:1
Ангушт — Алания  1:0
Нефтехимик — Спартак-Нальчик  0:0

21 ТУР
27-10-2013
Мордовия — Сибирь  2:0
Алания — Нефтехимик  2:1
Балтика — Уфа  1:1
Луч-Энергия — Химик  2:0
Салют — Шинник  4:0
Ротор — Газовик  1:1
Торпедо Москва — СКА-Энергия  1:0
Арсенал — Енисей  1:2
Спартак-Нальчик — Динамо Санкт-Петербург  3:0

22 ТУР
03-11-2013
Сибирь — Динамо Санкт-Петербург  0:2
Енисей — Мордовия  2:4
СКА-Энергия — Арсенал  3:0
Газовик — Торпедо Москва 0:2
Шинник — Ротор  1:0
Химик — Салют  1:0
Уфа — Луч-Энергия  0:0
Ангушт — Балтика  1:2
Алания — Спартак-Нальчик  1:0

23 ТУР
10-11-2013
Мордовия — СКА-Энергия  1:0
Динамо Санкт-Петербург — Енисей  4:2
Балтика — Нефтехимик  1:0
Луч-Энергия — Ангушт  1:0
Салют — Уфа  1:2
Ротор — Химик 2:0
Торпедо Москва — Шинник  1:0
Арсенал — Газовик  2:0
Спартак-Нальчик — Сибирь  2:0

24 ТУР
17-11-2013
Сибирь — Енисей  1:0
СКА-Энергия — Динамо Санкт-Петербург  1:1
Газовик — Мордовия  1:2
Шинник — Арсенал  5:0
Химик — Торпедо Москва  0:3
Уфа — Ротор 3:2
Ангушт — Салют  1:1
Нефтехимик — Луч-Энергия  0:2
Алания — Балтика  1:0

25 ТУР
23-11-2013
Мордовия — Шинник  4:2
Динамо Санкт-Петербург — Газовик  0:1
Сибирь — СКА-Энергия  0:1
Луч-Энергия — Алания
Арсенал — Химик  1:0
Салют — Нефтехимик  0:0
Ротор — Ангушт  3:0
Торпедо Москва — Уфа  0:0
Спартак-Нальчик — Енисей  1:0

26 ТУР
09-03-2014
Мордовия — Уфа
Динамо Санкт-Петербург — Химик
Сибирь — Шинник
Енисей — Газовик
Луч-Энергия — Балтика
Ротор — Алания
Торпедо Москва — Нефтехимик
Арсенал — Ангушт
Спартак-Нальчик — СКА-Энергия

27 ТУР
16-03-2014
СКА-Энергия — Енисей
Газовик — Сибирь
Шинник — Динамо Санкт-Петербург
Химик — Мордовия
Уфа — Арсенал
Ангушт — Торпедо Москва
Нефтехимик — Ротор
Алания — Салют
Балтика — Спартак-Нальчик

28 ТУР
23-03-2014
Газовик — СКА-Энергия
Шинник — Енисей
Химик — Сибирь
Уфа — Динамо Санкт-Петербург
Ангушт — Мордовия
Нефтехимик — Арсенал
Алания — Торпедо Москва
Балтика — Салют
Луч-Энергия — Спартак-Нальчик

29 ТУР
30-03-2014
Мордовия — Нефтехимик
Динамо Санкт-Петербург — Ангушт
Сибирь — Уфа
Енисей — Химик
СКА-Энергия — Шинник
Салют — Луч-Энергия
Ротор — Балтика
Арсенал — Алания
Спартак-Нальчик — Газовик

30 ТУР
04-04-2014
Шинник — Газовик
Химик — СКА-Энергия
Уфа — Енисей
Ангушт — Сибирь
Нефтехимик — Динамо Санкт-Петербург
Алания — Мордовия
Балтика — Торпедо Москва
Луч-Энергия — Ротор
Салют — Спартак-Нальчик

31 ТУР
09-04-2014
Динамо Санкт-Петербург — Алания
Сибирь — Нефтехимик
Енисей — Ангушт
СКА-Энергия — Уфа
Газовик — Химик
Ротор — Салют
Торпедо Москва — Луч-Энергия
Арсенал — Балтика
Спартак-Нальчик — Шинник

32 ТУР
14-04-2014
Химик — Шинник
Уфа — Газовик
Ангушт — СКА-Энергия
Нефтехимик — Енисей
Алания — Сибирь
Балтика — Мордовия
Луч-Энергия — Арсенал
Салют — Торпедо Москва
Ротор — Спартак-Нальчик

33 ТУР
20-04-2014
Мордовия — Луч-Энергия
Динамо Санкт-Петербург — Балтика
Енисей — Алания
СКА-Энергия — Нефтехимик
Газовик — Ангушт
Шинник — Уфа
Торпедо Москва — Ротор
Арсенал — Салют
Спартак-Нальчик — Химик

34 ТУР
25-04-2014
Уфа — Химик
Ангушт — Шинник
Нефтехимик — Газовик
Алания — СКА-Энергия
Балтика — Сибирь
Луч-Энергия — Динамо Санкт-Петербург
Салют — Мордовия
Ротор — Арсенал
Торпедо Москва — Спартак-Нальчик

35 ТУР
30-04-2014
Мордовия — Ротор
Динамо Санкт-Петербург — Салют
Сибирь — Луч-Энергия
Енисей — Балтика
Газовик — Алания
Шинник — Нефтехимик
Химик — Ангушт
Спартак-Нальчик — Уфа
Арсенал — Торпедо Москва

36 ТУР
05-05-2014
Ангушт — Уфа
Нефтехимик — Химик
Алания — Шинник
Балтика — СКА-Энергия
Луч-Энергия — Енисей
Салют — Сибирь
Ротор — Динамо Санкт-Петербург
Торпедо Москва — Мордовия
Арсенал — Спартак-Нальчик

37 ТУР
11-05-2014
Мордовия — Арсенал
Динамо Санкт-Петербург — Торпедо Москва
Сибирь — Ротор
Енисей — Салют
СКА-Энергия — Луч-Энергия
Газовик — Балтика
Уфа — Нефтехимик
Химик — Алания
Спартак-Нальчик — Ангушт

38 ТУР
17-05-2014
Нефтехимик — Ангушт
Алания — Уфа
Балтика — Шинник
Луч-Энергия — Газовик
Салют — СКА-Энергия
Ротор — Енисей
Торпедо Москва — Сибирь
Арсенал — Динамо Санкт-Петербург
Спартак — Мордовия

 

Над публикацией работал А. Кашин
«Новости в десятку»

Об авторе: Admin


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. petryok99:

    А чё,Факел во втордив?

Комментирование закрыто

© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru