09 декабря 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:04, 14 ноября 2019

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли сборной Канады WHL в пятом матче Суперсерии 2019

Хоккеисты молодежной сборной России в овертайме проиграли сборной Канады WHL в пятом матче Суперсерии 2019.

Молодежная Суперсерия Россия-Канада

Матч Россия-Канада WHL прошел в канадском городе Саскатун (провинция Саскачеван) 14 ноября, завершившись победой канадской молодежки в овертайме со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 6-ой минуте, российскую сборную вперед вывел Максим Соркин.

На протяжении всей игры этот результат сохранялся на табло без изменений, однако за 20 секунд до финальной сирены защитник Боуэн Байрэм отправил шайбу в ворота Амира Мифтахова, переведя встречу в овертайм.

На третьей минуте овертайма нападающий Кален Эддисон принес победу канадской молодежке.

Таким образом, сборная Канады вышла вперед в Суперсерии, 3:2.

Заключительный матч молодежной Суперсерии 2019 подопечные Валерия Брагина проведут с Канадой WHL 15 ноября.

Матч пройдет в городе Принс-Альберт, начало игры запланировано на 04:30 по московскому времени.