08 декабря 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:46, 06 ноября 2019

Хоккеисты молодежной сборной России в овертайме проиграли сборной Канады QMJHL во втором матче Суперсерии 2019

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли сборной Канады QMJHL (юниорская лига Квебека) во втором матче Суперсерии 2019.

Суперсерия Россия-Канада, 2 матч

Матч Россия-Канада QMJHL прошел 6 ноября на льду арены «Авенир-центр» в городе Монктон, завершившись победой канадской молодежки в овертайме со счетом 4:3.

Основное время матча победителя не выявило, на шайбы, заброшенные Рафаэлем Лавуа (2), Натаном Легаре (22) и Доусоном Мерсером (32) подопечные Валерия Брагина ответили точными бросками Егора Соколова (20), Дмитрия Завгороднего (24) и Максима Грошева (31).

В овертайме победу сборной Канады принес Рафаэль Лавуа, отличившийся на 62-ой минуте.

Напомним, что в стартовом матче молодежной Суперсерии победу одержали российские хоккеисты, 4:3.

Два следующих матча российская молодежка проведет против сборной Канады OHL (8 ноября, 3:00 мск и 12 ноября, 3:00 мск).

Победитель Суперсерии определится по наибольшему количеству очков, очки канадских команд в матчах против сборной России суммируются.