Пятница, 20 июля 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

14:04, 25 декабря 2017

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2018: расписание матчей, прямые трансляции, состав сборной России


Молодежный чемпионат мира по хоккею 2018 будет проходить в Буффало (США) с 26 декабря по 6 января.

Матчи группового этапа состоятся 26 декабря—1 января, стадия плей-офф стартует 2 января.

Участие в МЧМ 2018 по хоккею примут 10 сборных, в числе главных фаворитов турнира действующий обладатель почетного трофея, сборная США, серебряный призер ЧМ 2017 сборная Канады, а также российская сборная, на прошлогоднем мировом первенстве ставшая бронзовым призером.

Подопечные Валерия Брагина свой первый матч турнира проведут 26 декабря со сборной Чехии.

МЧМ 2018 по хоккею: состав участников

Группа А: США, Канада, Дания, Словакия, Финляндия

Группа В: Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Беларусь

Состав сборной России по хоккею на молодежный чемпионат мира 2018 по хоккею

Вратари

Алексей Мельничук («СКА-Нева»), Михаил Бердин («Су Фаллз»), Владислав Сухачев («Челмет»)

Защитники

Никита Макеев (ЦСКА), Александр Шепелев («Челмет»), Артем Минулин («Суифт Каррент»), Егор Зайцев («Динамо», Москва), Анатолий Елизаров («Толпар»), Николай Кныжов («СКА-Нева»), Дмитрий Саморуков («Гельф Сторм»), Владислав Семин («СКА-Нева»)

Нападающие

Дмитрий Соколов («Садбэри»), Артем Манукян («Авангард»), Виталий Абрамов («Викториавилл»), Георгий Иванов («Локомотив»), Михаил Мальцев («СКА-Нева»), Андрей Свечников («Бэрри Колтс»), Андрей Алтыбармакян («СКА-Нева»), Герман Рубцов («Акади-Батерст»), Марсель Шолохов («Челмет»), Клим Костин («Сан-Антонио»), Алексей Полодян («СКА-Нева»), Артур Каюмов («Локомотив»)

Расписание матчей и прямых трансляций МЧМ 2018 по хоккею

26 декабря

Чехия – Россия 5:4
Беларусь – Швеция 1:6

27 декабря

Канада – Финляндия 4:2
Дания – США 0:9
Швейцария – Беларусь 3:2

28 декабря

Словакия – Канада 0:6
Финляндия – Дания 4:1
Россия – Швейцария  5:2

29 декабря

Швеция – Чехия 3:1
США – Словакия 2:3
Беларусь – Россия 2:5
Канада – США 3:3, 3:4 Б

30 декабря

Чехия – Беларусь 6:5
Швеция – Швейцария 7:2

31 декабря

Финляндия – Словакия 5:2
Дания – Канада 0:8
Швейцария – Чехия 3:6

1 января

США – Финляндия 5:4
Словакия – Дания 5:1
Россия – Швеция 3:3, 3:4 Б

¼ финала

2 января

Чехия-Финляндия 3:3, 4:3 Б
утешительный раунд Беларусь-Дания 4:5

3 января

Канада-Швейцария 8:2
Швеция-Словакия 8:3
Россия-США 2:4

½ финала

5 января

США-Швеция 2:4
Канада-Чехия 7:2

утешительный раунд Дания-Беларусь 3:2 Б

Матч за бронзу

6 января

США-Чехия 9:3

Финал

6 января

Канада-Швеция 3:1 подробнее

(время указано московское)

«Новости в десятку»




Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru