Среда, 23 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:26, 25 февраля 2019

Расписание и результаты матчей первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2018/2019


Первый раунд плей-офф Кубка Гагарина 2018/2019 с участием лучших команд Восточной и Западной конференций по итогам регулярного чемпионата КХЛ стартует 25 февраля.

Кубок Гагарина

Расписание и результаты 1/8 финала Кубка Гагарина сезона 2018/2019 представлены сайтом «Новости в десятку».

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата КХЛ, завершившегося 22 февраля, в плей-офф вышли ЦСКА, СКА, Локомотив, Йокерит, Динамо, Сочи, Спартак и Витязь, представляющие Западную конференцию, а также Автомобилист, Трактов, Барыс, Торпедо, Металлург, Салават Юлаев, Авангард и Ак Барс, представляющие Восточную конференцию.

Формат серии плей-офф Кубка Гагарина в текущем сезоне не изменился, до финала серии будут проходить внутри конференций до четырех побед одной из команд.

В отличие от регулярного сезона, в плей-офф не предусмотрены буллитные серии — в случае ничьей в основное время назначаются дополнительные периоды по 20 минут до первой заброшенной шайбы.

Овертаймы проводятся в формате «пять на пять».

Кубок Гагарина 2018/2019

Первый раунд плей-офф (1/8 финала)

Расписание и результаты матчей

(время начала матчей указано московское)

25 февраля

Металлург Мг – Салават Юлаев 2:1 ОТ
Локомотив – ХК Сочи 4:3 ОТ
Йокерит – Динамо М 2:4
Авангард – Ак Барс 6:0

26 февраля

Барыс – Торпедо 4:1
Автомобилист – Трактор 3:0
ЦСКА – Витязь 4:0
СКА – Спартак 0:2

27 февраля

Металлург Мг – Салават Юлаев 1:4 (счет в серии 1:1)
Локомотив – ХК Сочи 3:0 (счет в серии 2:0)
Йокерит – Динамо М 2:3 (счет в серии 0:2)
Авангард – Ак Барс 6:3 (счет в серии 2:0)

28 февраля

Барыс – Торпедо 5:4 ОТ (счет в серии 2:0)
Автомобилист – Трактор 4:2 (счет в серии 2:0)
ЦСКА – Витязь 6:2 (счет в серии 2:0)
СКА – Спартак 2:3 (счет в серии 0:2)

1 марта

Салават Юлаев – Металлург Мг 5:1 (счет в серии 2:1)
Ак Барс – Авангард 1:4 (счет в серии 0:3)
ХК Сочи – Локомотив 3:2 ОТ (счет в серии 1:2)
Динамо М – Йокерит 2:3 ОТ (счет в серии 2:1)

2 марта

Трактор – Автомобилист 1:2 ОТ (счет в серии 0:3)
Витязь – ЦСКА 1:3 (счет в серии 0:3)
Спартак – СКА 2:5 (счет в серии 2:1)
Торпедо – Барыс 3:1 (счет в серии 1:2)

3 марта

Салават Юлаев – Металлург Мг 1:2 ОТ (счет в серии 2:2)
Динамо М – Йокерит 3:0 (счет в серии 3:1)
Ак Барс – Авангард 2:3 (счет в серии 0:4)
ХК Сочи – Локомотив 3:1 (счет в серии 2:2)

4 марта

Трактор – Автомобилист 3:4 (счет в серии 0:4)
Торпедо – Барыс 5:4 ОТ (счет в серии 2:2)
Витязь – ЦСКА 1:3 (счет в серии 0:4)
Спартак – СКА 2:3 ОТ (счет в серии 2:2)

5 марта

Металлург Мг – Салават Юлаев 1:2 ОТ (счет в серии 2:3)
Локомотив – ХК Сочи 3:0 (счет в серии 3:2)
Йокерит – Динамо М 2:1 (счет в серии 3:2)

6 марта

Барыс – Торпедо 3:1 (счет в серии 3:2)
СКА – Спартак 2:1 (счет в серии 3:2)

7 марта

Динамо М – Йокерит 6:2 (счет в серии 4:2)
Салават Юлаев – Металлург Мг 3:2 ОТ (счет в серии 4:2)
ХК Сочи – Локомотив 2:5 (счет в серии 2:4)

8 марта

Спартак – СКА 1:2 (счет в серии 2:4)
Торпедо – Барыс 3:1 (счет в серии 3:3)

10 марта

Барыс – Торпедо 3:2 (счет в серии 4:3)

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!