12 декабря 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:03, 25 марта 2019

Третий раунд плей-офф Кубка Гагарина 2019 стартует 28 марта. Расписание и результаты матчей

Третий раунд плей-офф Кубка Гагарина 2019 стартует в четверг, 28 марта. Расписание и результаты матчей представлены сайтом «Новости в десятку».

Ворота хоккейные

В финале Западной конференции сыграют московский ЦСКА и питерский СКА.

ЦСКА во втором раунде плей-офф обыграл московское «Динамо» (счет в серии 4:1), а СКА оказался сильнее ярославского «Локомотива» (4:1).

В финале Восточной конференции встретятся омский «Авангард» и уфимский «Салават Юлаев».

«Авангард» обыграл «Барыс» со счетом 4:1 в серии, а «Салават Юлаев» с таким же счетом победил «Автомобилист».

Напомним, что омский «Авангард» в первом раунде плей-офф выбил из розыгрыша прошлогоднего обладателя Кубка Гагарина, казанский «Ак Барс».

Кубок Гагарина 2019

3-й раунд плей-офф, расписание и результаты

(время начала матчей указано московское)

31 марта

Авангард – Салават Юлаев 4:1 (счет в серии 2:0)

1 апреля

СКА – ЦСКА 2:1 ОТ (счет в серии 1:2)

2 апреля

Салават Юлаев – Авангард 5:1 (счет в серии 1:2)

3 апреля

СКА – ЦСКА 3:1 (счет в серии 2:2)

4 апреля

Салават Юлаев – Авангард 2:4 (счет в серии 1:3)

5 апреля

ЦСКА – СКА 3:0 (счет в серии 3:2)

6 апреля

Авангард – Салават Юлаев 2:3 ОТ (счет в серии 3:2)

7 апреля

СКА – ЦСКА 3:2 (счет в серии 3:3)

8 апреля

Салават Юлаев – Авангард 0:1 ОТ (счет в серии 2:4)

9 апреля

ЦСКА – СКА 3:1 (счет в серии 4:3)

Наша справка

Каждая серия будет продолжаться до четырех побед одной из команд — сначала пройдут два матча на льду команд, имеющих более высокий посев, затем две домашние игры проведут их соперники.

Если понадобится, пятая и седьмая игра пройдут на льду фаворитов, шестую возможную встречу имеющая более высокий стартовый номер команда проведет в гостях.

В случае ничьей в основное время назначаются дополнительные периоды по 20 минут до первой заброшенной шайбы. Овертаймы проводятся в формате «пять на пять».