Пятница, 22 марта 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:14, 14 декабря 2018

Хоккеисты сборной России в серии буллитов обыграли Швецию в матче Кубка Первого канала 2018

Хоккеисты сборной России в серии послематчевых буллитов одержали победу над сборной Швеции в матче 1-го тура Кубка Первого канала 2018.

Хоккейные шайбы

Матч Россия-Швеция прошел 13 декабря в Москве, на «ЦСКА-Арене».

По ходу встречи подопечные Васильева уступали сопернику со счетом 0:2.

На 5-ой минуте счет открыл Том Нильссон, на на 34-ой минуте преимущество удвоил Клас Дальбек.

На 44-ой минуте Михаил Григоренко сократил отставание, а еще через минуту Владислав Гавриков восстановил равновесие на табло.

В овертайме заброшенных шайб не было, а в серии буллитов решающий бросок реализовал все тот же Григоренко.

Во втором матче первого тура сборная Чехии также в серии буллитов (4:3) обыграла сборную Финляндии.

Во втором туре Кубка Первого канала российская сборная 15 декабря встретится со сборной Чехии, а шведы сыграют со сборной Финляндии.