08 апреля 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

18:01, 19 января 2019

Биатлонистки сборной Франции выиграли женскую эстафету 19 января на этапе КМ в Рупольдинге

Биатлонистки сборной Франции стали победительницами женской эстафеты на пятом этапе Кубка мира 2018/2019 в немецком Рупольдинге.

мужская эстафета, Оберхоф

Женская эстафета прошла 19 января, в составе французской сборной обладателями золотых наград стали Жулия Симон, Анаис Бескон, Жюстин Бреза и Анаис Шевалье.

Дистанцию гонки французский квартет преодолел за один час 9 минут 27 секунд, использовав на огневых рубежах четыре дополнительных патрона.

Серебряными призерами гонки стали биатлонистки сборной Норвегии, уступившие победительницам 11.5 секунды.

Тройку призеров замкнула сборная Германии.

Российская сборная в составе Анастасии Морозовой, Светланы Мироновой, Ирины Старых и Екатерины Юрловой финишировала пятой.

10. Швейцария +2:32.7 0+10 (0+1 0+9)

В воскресенье, 20 января, пятый этап КМ по биатлону завершится в Рупольдинге двумя масс-стартами.