21 апреля 2021 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Популярно
12:07, 21 ноября 2020

Расписание этапов Кубка мира по биатлону сезона 2020/2021 в Контиолахти и Хохфильцене


В субботу, 28 ноября, в финском Контиолахти стартует Кубок мира по биатлону сезона 2020/2021.

Немецкая биатлонистка Денизе Херрман

Первые два этапа КМ примет Контиолахти, затем еще два этапа состоятся в австрийском Хохфильцене.

В расписании первого этапа КМ четыре гонки – две индивидуальные и два спринта.

Кубок мира по биатлону 2020/2021

Расписание 1-4 этапов

(время начала гонок указано московское)

1 этап

Контиолахти, Финляндия

28 ноября

Мужчины. 20 км Индивидуальная гонка результаты
Женщины. 15 км Индивидуальная гонка результаты

29 ноября

Мужчины. 10 км Спринт результаты
Женщины. 7.5 км Спринт результаты

Биатлон, гонка, мужчины

2 этап

Контиолахти, Финляндия

3 декабря

Мужчины. 10 км Спринт результаты
Женщины. 7.5 км Спринт результаты

5 декабря

Мужчины. 12.5 км Гонка преследования

результаты

1. Себастиан Самуэльссон Швеция 32:26.7 1 (0+0+0+1)
2. Фабьен Клод Франция +15.8 3 (2+1+0+0)
3. Йоханнес Бё Норвегия +19.5 3 (0+0+1+2)
4. Стурла Холм Легрейд Норвегия +23.9 1 (0+1+0+0)
5. Бенедикт Долль Германия +27.9 2 (1+0+0+1)
6. Яков Фак Словения +37.3 1 (0+0+0+1)
7. Ветле Шоста Кристиансен Норвегия +42.0 2 (1+1+0+0)
8. Эмильен Жаклен Франция +44.8 2 (0+0+0+2)
9. Йоханнес Дале Норвегия +48.7 3 (0+0+1+2)
10. Кентен Фийон Майе Франция +51.4 2 (1+0+1+0)
____________________________________
21. Эдуард Латыпов +1:43.4 2 (0+0+2+0)
24. Александр Логинов +1:49.3 4 (1+1+1+1)
28. Матвей Елисеев +2:06.7 3 (1+1+1+0)
52. Антон Бабиков +4:32.1 6 (2+0+3+1)

Женщины. 4 x 6 км Эстафета

результаты

1. Швеция 1:12:44.5 0+8 (0+2 0+6)
Юханна Скоттхейм, Мона Брорссон, Эльвира Эберг, Ханна Эберг

2. Франция +9.6 0+9 (0+0 0+9)
Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Клоэ Шевалье, Жюстин Бреза

3. Германия +43.9 0+12 (0+3 0+9)
Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт, Денизе Херрман

4. Россия +2:31.3 2+11 (0+3 2+8)
Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева

5. Украина 2+11 (0+1 2+10)
Дарья Блашко, Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная

6 декабря

Мужчины. 4 x 7.5 км Эстафета результаты
Женщины. 10 км Гонка преследования результаты

биатлон, соревнования

3 этап

Хохфильцен, Австрия

11 декабря

Женщины. 7.5 км Спринт

1. Динара Алимбекова Беларусь 20:12.3 0 (0+0)
2. Тириль Экхофф Норвегия +8.5 1 (1+0)
3. Франциска Пройс Германия +9.9 1 (0+1)
4. Марте Рёйселанд Норвегия +16.9 1 (0+1)
5. Маркета Давидова Чехия +19.4 1 (0+1)
6. Жулия Симон Франция +20.1 2 (1+1)
7. Лиза Виттоцци Италия +22.3 0 (0+0)
8. Доротея Вирер Италия +25.6 1 (0+1)
9. Лиза Тереза Хаузер Австрия +34.1 1 (1+0)
10. Клэр Игэн США +35.7 1 (1+0)
________________________________________
18. Ульяна Кайшева +50.4 1 (0+1)
23. Ирина Казакевич +1:04.8 1 (1+0)
31. Лариса Куклина +1:18.4 1 (1+0)
51. Евгения Павлова +1:50.9 3 (1+2)
73. Светлана Миронова +2:24.8 4 (3+1)
93. Тамара Воронина +3:21.1 4 (1+3)

Мужчины. 10 км Спринт

1. Йоханнес Дале Норвегия 23:32.5 0 (0+0)
2. Кентен Фийон Майе Франция +17.1 0 (0+0)
3. Фабьен Клод Франция +29.0 1 (0+1)
4. Йоханнес Бё Норвегия +41.2 1 (0+1)
5. Себастиан Самуэльссон Швеция +44.3 0 (0+0)
6. Эмильен Жаклен Франция +45.7 2 (1+1)
7. Ветле Шоста Кристиансен Норвегия +51.1 1 (1+0)
8. Бенедикт Долль Германия +51.7 1 (0+1)
9. Стурла Холм Легрейд Норвегия +56.3 1 (0+1)
10. Эрик Лессер Германия +1:00.0 1 (0+1)
_______________________________________________________
20. Александр Логинов +1:25.2 1 (1+0)
21. Эдуард Латыпов +1:25.8 1 (1+0)
29. Евгений Гараничев +1:33.8 0 (0+0)
32. Матвей Елисеев +1:42.5 2 (1+1)
57. Антон Бабиков +2:23.5 2 (0+2)
71. Саид Каримулла Халили +2:40.4 3 (2+1)

12 декабря

Женщины. 4 x 6 км Эстафета

1. Норвегия 1:08:04.3 1+6 (0+1 1+5)
Каролин Оффигстад Кноттен, Ингрид Ландмарк Тандреволд, Тириль Экхофф, Марте Рёйселанд

2. Франция +24.5 0+16 (0+7 0+9)
Анаис Бескон, Жулия Симон, Жюстин Бреза, Анаис Шевалье

3. Швеция +32.5 1+9 (0+2 1+7)
Юханна Скоттхейм, Линн Перссон, Ханна Эберг, Эльвира Эберг
___________________________________________
8. Россия +1:51.0 1+8 (0+4 1+4)
Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Лариса Куклина, Ульяна Кайшева

Мужчины. 12.5 км Гонка преследования

1. Кентен Фийон Майе Франция 32:38.7 0 (0+0+0+0)
2. Эмильен Жаклен Франция +25.5 0 (0+0+0+0)
3. Йоханнес Дале Норвегия +49.5 2 (1+0+1+0)
4. Йоханнес Бё Норвегия +58.0 3 (0+0+2+1)
5. Флоран Клод Бельгия +1:10.2 3 (1+1+0+1)
6. Стурла Холм Легрейд Норвегия +1:18.1 1 (0+0+1+0)
7. Тарьей Бё Норвегия +1:21.6 3 (0+1+2+0)
8. Симон Эдер Австрия +1:22.0 1 (0+1+0+0)
9. Антонен Гигонна Франция +1:23.0 0 (0+0+0+0)
10. Себастиан Самуэльссон Швеция +1:37.2 2 (0+0+0+2)
______________________________________________
14. Евгений Гараничев +2:06.0 1 (0+0+1+0)
19. Матвей Елисеев +2:19.7 2 (2+0+0+0)
21. Александр Логинов +2:20.8 3 (2+0+1+0)
24. Эдуард Латыпов +2:23.3 2 (0+0+0+2)
31. Антон Бабиков +2:41.6 0 (0+0+0+0)

13 декабря

Женщины. 10 км Гонка преследования

1. Марте Рёйселанд Норвегия 29:04.6 2 (1+0+0+1)
2. Динара Алимбекова Беларусь +13.9 0 (0+0+0+0)
3. Жулия Симон Франция +17.8 3 (2+1+0+0)
4. Ханна Эберг Швеция +21.4 0 (0+0+0+0)
5. Каролин Оффигстад Кноттен Норвегия +52.6 0 (0+0+0+0)
6. Доротея Вирер Италия +1:04.9 2 (0+0+1+1)
7. Эльвира Эберг Швеция +1:11.8 3 (0+0+3+0)
8. Франциска Пройс Германия +1:13.9 3 (0+1+0+2)
9. Маркета Давидова Чехия +1:22.0 3 (0+1+1+1)
10. Лиза Тереза Хаузер Австрия +1:31.6 3 (1+0+1+1)
_______________________________________
14. Ирина Казакевич +1:37.5 2 (0+1+0+1)
23. Лариса Куклина +2:19.3 3 (0+1+1+1)
27. Ульяна Кайшева +2:32.4 4 (1+2+1+0)
42. Евгения Павлова +3:33.7 4 (1+0+2+1)

Мужчины. 4 x 7.5 км Эстафета

1. Швеция 1:16:31.5 0+8 (0+0 0+8)
Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастиан Самуэльссон

2. Норвегия +5.7 1+11 (0+2 1+9)
Стурла Холм Легрейд, Йоханнес Дале, Тарьей Бё, Йоханнес Бё

3. Германия +44.1 0+7 (0+4 0+3)
Эрик Лессер, Роман Рес, Бенедикт Долль, Филипп Хорн

4. Россия +1:13.5 1+9 (0+2 1+7)
Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов

мужская эстафета, Оберхоф

4 этап

Хохфильцен, Австрия

17 декабря

Мужчины. 10 км Спринт

1. Стурла Холм Легрейд Норвегия 23:04.9 0 (0+0)
2. Йоханнес Дале Норвегия +7.9 0 (0+0)
3. Йоханнес Бё Норвегия +19.9 2 (2+0)
4. Ветле Шоста Кристиансен Норвегия +42.5 1 (1+0)
5. Себастиан Самуэльссон Швеция +44.9 0 (0+0)
6. Дмитрий Пидручный Украина +51.3 0 (0+0)
7. Кентен Фийон Майе Франция +52.3 1 (1+0)
8. Эмильен Жаклен Франция +56.1 1 (0+1)
9. Мартин Понсилуома Швеция +58.0 1 (1+0)
10. Юлиан Эберхард Австрия +1:01.9 1 (0+1)
______________________________________
13. Евгений Гараничев +1:09.9 0 (0+0)
17. Александр Логинов +1:21.3 2 (1+1)
30. Эдуард Латыпов +1:50.5 2 (2+0)
34. Антон Бабиков +1:51.6 0 (0+0)
38. Матвей Елисеев +2:02.7 2 (1+1)
73. Саид Каримулла Халили +2:57.2 1 (0+1)

18 декабря

Женщины. 7.5 км Спринт

1. Тириль Экхофф Норвегия 19:38.0 1 (1+0)
2. Ингрид Ландмарк Тандреволд Норвегия +7.6 0 (0+0)
3. Марте Рёйселанд Норвегия +24.6 1 (1+0)
4. Франциска Пройс Германия +25.1 1 (0+1)
5. Эльвира Эберг Швеция +27.4 1 (1+0)
6. Ханна Эберг Швеция +29.4 1 (1+0)
7. Елена Кручинкина Беларусь +39.8 0 (0+0)
8. Линн Перссон Швеция +46.3 1 (1+0)
9. Клэр Игэн США +46.4 1 (0+1)
10. Доротея Вирер Италия +47.3 1 (0+1)
____________________________________________________
18. Евгения Павлова +1:05.3 0 (0+0)
24. Анастасия Гореева +1:24.5 1 (0+1)
33. Татьяна Акимова +1:32.0 2 (0+2)
39. Светлана Миронова +1:40.8 3 (2+1)
48. Ульяна Кайшева +1:48.1 3 (1+2)
61. Ирина Казакевич +2:11.9 4 (2+2)

19 декабря

Мужчины. 12.5 км Гонка преследования

1. Стурла Холм Легрейд Норвегия 31:14.9 1 (0+0+1+0)
2. Эмильен Жаклен Франция +8.5 0 (0+0+0+0)
3. Йоханнес Бё Норвегия +8.9 3 (2+0+1+0)
4. Ветле Шоста Кристиансен Норвегия +13.0 0 (0+0+0+0)
5. Мартин Понсилуома Швеция +15.7 0 (0+0+0+0)
6. Йоханнес Дале Норвегия +38.6 4 (0+0+3+1)
7. Тарьей Бё Норвегия +41.0 1 (0+0+1+0)
8. Кентен Фийон Майе Франция +47.6 2 (1+1+0+0)
9. Симон Эдер Австрия +1:10.0 0 (0+0+0+0)
10. Яков Фак Словения +1:15.9 1 (0+0+1+0)
___________________________________________________________
18. Матвей Елисеев +1:50.9 0 (0+0+0+0)
22. Александр Логинов +2:05.5 3 (2+0+1+0)
25. Евгений Гараничев +2:13.0 3 (0+0+2+1)
29. Эдуард Латыпов +2:31.7 2 (0+1+1+0)
37. Антон Бабиков +3:10.2 2 (0+0+1+1)

Женщины. 10 км Гонка преследования

1. Тириль Экхофф Норвегия 28:24.8 1 (0+1+0+0)
2. Ханна Эберг Швеция +22.5 2 (1+0+1+0)
3. Эльвира Эберг Швеция +27.6 2 (1+0+0+1)
4. Ингрид Ландмарк Тандреволд Норвегия +28.2 2 (0+1+0+1)
5. Доротея Вирер Италия +42.2 1 (0+0+0+1)
6. Франциска Пройс Германия +49.4 2 (0+1+0+1)
7. Марте Рёйселанд Норвегия +1:03.5 4 (1+0+2+1)
8. Линн Перссон Швеция +1:04.3 2 (0+0+1+1)
9. Денизе Херрман Германия +1:13.7 2 (0+1+0+1)
10. Эмма Ландер Канада +1:23.6 1 (0+1+0+0)
_______________________________________
29. Татьяна Акимова +2:40.4 2 (1+1+0+0)
33. Евгения Павлова +2:48.1 5 (0+1+2+2)
43. Светлана Миронова +3:28.8 4 (1+0+3+0)
44. Анастасия Гореева +3:29.6 5 (2+0+1+2)
50. Ульяна Кайшева +4:09.2 5 (2+2+0+1)

20 декабря

Мужчины. 15 км Масс-старт

1. Арнд Пайффер Германия 35:53.3 0 (0+0+0+0)
2. Мартин Понсилуома Швеция +1.3 1 (1+0+0+0)
3. Тарьей Бё Норвегия +9.3 1 (0+0+1+0)
4. Бенедикт Долль Германия +11.7 1 (1+0+0+0)
5. Эмильен Жаклен Франция +22.4 2 (1+0+1+0)
6. Стурла Холм Легрейд Норвегия +25.0 1 (0+0+0+1)
7. Йоханнес Бё Норвегия +25.9 3 (0+0+1+2)
8. Себастиан Самуэльссон Швеция +29.3 2 (1+1+0+0)
9. Кентен Фийон Майе Франция +32.4 2 (1+1+0+0)
10. Александр Логинов Россия +32.8 2 (0+0+2+0)
___________________________________________________
20. Матвей Елисеев +1:36.8 3 (0+1+1+1)
21. Евгений Гараничев +1:41.9 1 (0+0+0+1)
23. Эдуард Латыпов +1:49.6 3 (1+0+1+1)

Женщины. 12.5 км Масс-старт

1. Марте Рёйселанд Норвегия 34:05.4 1 (0+1+0+0)
2. Тириль Экхофф Норвегия +14.0 1 (0+0+1+0)
3. Доротея Вирер Италия +26.9 1 (0+0+1+0)
4. Маркета Давидова Чехия +33.0 1 (0+0+0+1)
5. Денизе Херрман Германия +36.6 2 (1+1+0+0)
6. Эльвира Эберг Швеция +42.4 2 (0+0+1+1)
7. Жулия Симон Франция +47.8 3 (1+2+0+0)
8. Лиза Тереза Хаузер Австрия +49.2 3 (1+0+1+1)
9. Франциска Пройс Германия +49.2 3 (1+0+2+0)
10. Янина Хеттих Германия +56.5 0 (0+0+0+0)
_________________________________________________
24. Ирина Казакевич +2:52.7 5 (1+1+2+1)

Следующий, 5-й этап КМ по биатлону 2020/2021, пройдет с 7 по 10 января в немецком Оберхофе.

«Новости в десятку»






Автор публикации: Анатолий Коньков


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2021 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.