27 сентября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

19:32, 15 сентября 2020

Групповой этап Кубка России по футболу 2020/2021 стартует 15 сентября, расписание и результаты матчей


Во вторник, 15 сентября, матчем между «Зенитом» из Иркутска и подмосковными «Химками» стартует групповой этап Кубка России по футболу сезона 2020/2021.

Футбол, Волгоград Арена

Нынешний розыгрыш почетного трофея пройдет в новом формате.

Групповой этап заменит матчи 1/32 и 1/16 финала.

Всего сформировано 10 групп по три команды, в каждую группу включены по одному клубу, представляющему Премьер-лигу, а также по коллективу из ФНЛ и ПФЛ.

Этап проводится в один круг: команды РПЛ оба своих матча сыграют на выезде, коллективы ФНЛ проведут по одной встрече дома и на выезде, клубы ПФЛ оба раза встретятся с соперниками дома.

В случае, если победитель матча не будет выявлен в основное время, пройдет серия пенальти.

За победу в основное время начисляется три очка, за победу в серии пенальти — два очка, за поражение в серии пенальти — одно очко.

Победитель каждой из 10 групп выйдет в 1/8 финала, с этой стадии начнут выступление в турнире команды, представляющие Россию в еврокубках.

В сезоне 2020/2021 это «Зенит», «Краснодар», «Ростов», «Локомотив» и «Динамо».

Групповой этап Кубка России по футболу 2020/2021

состав групп

Группа 1
Урал, Велес, Волга Ул

Группа 2
Родина, Спартак М, Енисей

Группа 3
Арсенал, Салют Белгород, Текстильщик

Группа 4
Чертаново, Ленинградец, Уфа

Группа 5
Химки, Нижний Новгород, Зенит Ирк

Группа 6
Ахмат, Шинник, Знамя

Группа 7
Динамо Ставрополь, Крылья Советов, Ротор

Группа 8
Оренбург, Сочи, Звезда П

Группа 9
Чертаново, Рубин, СКА-Хабаровск

Группа 10
Динамо Брянск, Машук КВМ, Тамбов

Кубок России по футболу 2020/2021

групповой этап, расписание матчей

(время указано московское)

15 сентября

Группа 5
Зенит Ирк – Химки 0:1

16 сентября

Группа 4
Ленинградец – Уфа 0:1
Группа 10
Машук-КМВ – Тамбов 1:2
Группа 1
Волга Ул – Урал 0:3
Группа 8
Звезда П – Сочи 0:1
Группа 2
Родина – Спартак М 1:5
Группа 9
Черноморец – Рубин 2:4

17 сентября

Группа 6
Знамя – Ахмат 0:3

23 сентября

Группа 7
Динамо Ставрополь – Ротор 3:0 ТП подробнее
Группа 3
19:00 Салют Белгород – Арсенал

30 сентября

Группа 1
Волга Ул – Велес
Машук-КМВ – Динамо-Брянск
Группа 2
Родина – Енисей
Группа 3
Салют Белгород – Текстильщик
Группа 4
Ленинградец – Чертаново
Группа 5
Зенит Ирк – Нижний Новгород
Группа 6
Знамя – Шинник
Группа 7
Динамо Ставрополь – Крылья Советов
Группа 8
Звезда П – Оренбург
Группа 9
Черноморец – СКА-Хабаровск

21 октября

Группа 1
Велес – Урал
Группа 10
Динамо-Брянск – Тамбов
Группа 2
Енисей – Спартак М
Группа 3
Текстильщик – Арсенал
Группа 4
Чертаново – Уфа
Группа 5
Нижний Новгород – Химки
Группа 6
Шинник – Ахмат
Группа 7
Крылья Советов – Ротор
Группа 8
Оренбург – Сочи
Группа 9
СКА-Хабаровск – Рубин

«Новости в десятку»






Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.