08 августа 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

13:25, 29 июля 2020

Календарь матчей чемпионата России по футболу сезона 2020/2021, расписание Кубка России


Стал известен календарь матчей чемпионата России по футболу сезона 2020/2021. Игры первого тура Премьер-лиги запланированы на 8-11 августа.

Календарь матчей чемпионата России по футболу сезона 2020/2021, расписание Кубка России

Расписание матчей Премьер-лиги опубликовано на официальном сайте РФПЛ, по словам генерального директора питерского «Зенита» Александра Медведева, календарь составлен с учетом интересов клубов, которые будут представлять страну в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Чемпионат России по футболу 2020/2021, Премьер-лига

Расписание матчей (время московское)

1 тур

8 августа

16:00 Химки – ЦСКА
18:30 Тамбов – Ростов

9 августа

17:00 Уфа – Краснодар
19:00 Арсенал – Ахмат
20:00 Спартак М – Сочи

10 августа

17:00 Урал – Динамо

11 августа

18:00 Ротор – Зенит
20:00 Рубин – Локомотив

2 тур

14 августа

18:00 Арсенал – Уфа
19:00 Сочи – Химки
20:00 Спартак – Ахмат

15 августа

15:30 Рубин – Урал
15:30 Динамо – Ротор
18:00 ЦСКА – Тамбов
19:00 Локомотив – Краснодар
20:00 Ростов – Зенит

3 тур

18 августа

18:00 Сочи – Рубин
19:00 Тамбов – Химки
20:00 Краснодар – Арсенал

19 августа

16:00 Уфа – Спартак
16:00 Урал – Локомотив
18:00 Ахмат – Ротор
19:00 Динамо – Ростов
20:00 Зенит – ЦСКА

Календарь матчей чемпионата России по футболу сезона 2020/2021, расписание Кубка России

4 тур

22 августа

14:00 Урал – Краснодар
16:00 Химки – Ахмат
17:30 Арсенал – Динамо
18:00 Зенит – Тамбов
20:00. ЦСКА – Рубин
20:00 Ротор – Сочи

23 августа

16:30 Уфа – Ростов
19:00 Спартак – Локомотив

5 тур

25 августа

18:30 Тамбов – Сочи
20:30 Арсенал – Химки

26 августа

18:30 Рубин – Уфа
18:30 Ротор – Спартак
18:30 Локомотив – Ахмат
20:30 Ростов – Урал
20:30 Краснодар – ЦСКА
20:45 Динамо – Зенит

6 тур

29 августа

15:30 Рубин – Тамбов
18:00 Спартак – Арсенал
20:00 Химки – Ротор

30 августа

14:00 Уфа – Динамо
16:00 Локомотив – Зенит
18:00 Ахмат – ЦСКА
20:00 Сочи – Урал
20:00 Краснодар – Ростов

Перерыв на матчи национальных сборных – 31 августа—8 сентября

Календарь матчей чемпионата России по футболу сезона 2020/2021, расписание Кубка России

7 тур

11-14 сентября

Урал – Химки
Ротор – Краснодар
Тамбов – Уфа
Динамо М – Рубин
ЦСКА – Спартак М
Ахмат – Сочи
Ростов – Локомотив М
Зенит – Арсенал

Матчи группового этапа Бетсити-Кубка России – 16-17 сентября

8 тур

18-21 сентября

Урал – Зенит
Уфа – ЦСКА
Арсенал – Сочи
Рубин – Спартак М
Локомотив М – Тамбов
Динамо М – Ахмат
Краснодар – Химки
Ростов – Ротор

9 тур

25-28 сентября

Химки – Динамо М
Ротор – Рубин
Арсенал – Ростов
Сочи – Краснодар
ЦСКА – Локомотив М
Ахмат – Урал
Тамбов – Спартак М
Зенит – Уфа

Матчи группового этапа Кубка России – 30 сентября, 1 октября

Календарь матчей чемпионата России по футболу сезона 2020/2021, расписание Кубка России

10 тур

2-4 октября

Урал – ЦСКА
Уфа – Ротор
Рубин – Ахмат
Сочи – Ростов
Тамбов – Арсенал
Локомотив М – Химки
Динамо М – Краснодар
Спартак М – Зенит

Перерыв на матчи национальных сборных – 5-14 октября

11 тур

17-19 октября

Химки – Спартак М
Ротор – Тамбов
Арсенал – Урал
Локомотив М – Уфа
ЦСКА – Динамо М
Краснодар – Рубин
Ростов – Ахмат
Зенит – Сочи

Матчи группового этапа Кубка России – 21-22 октября

12 тур

23-26 октября

Урал – Тамбов
Локомотив М – Ротор
Динамо М – Сочи
ЦСКА – Арсенал
Ахмат – Уфа
Краснодар – Спартак М
Ростов – Химки
Зенит – Рубин

Волгоград-Арена, футбол

13 тур

30 октября—2 ноября

Химки – Зенит
Уфа – Урал
Ротор – ЦСКА
Рубин – Арсенал
Сочи – Локомотив М
Тамбов – Динамо М
Ахмат – Краснодар
Спартак М – Ростов

14 тур

6-8 ноября

Химки – Рубин
Урал – Спартак М
Арсенал – Ротор
Сочи – Уфа
Тамбов – Ахмат
Динамо М – Локомотив М
ЦСКА – Ростов
Зенит – Краснодар

15 тур

21-23 ноября

Уфа – Химки
Ротор – Урал
Рубин – Ростов
Локомотив М – Арсенал
ЦСКА – Сочи
Ахмат – Зенит
Краснодар – Тамбов
Спартак М – Динамо М

Краснодар-Базель, Лига Европы

16 тур

27-30 ноября

Химки – Краснодар
Урал – Сочи
Уфа – Тамбов
Арсенал – Зенит
Рубин – ЦСКА
Ахмат – Локомотив М
Ростов – Динамо М
Спартак М – Ротор

17 тур

4-7 декабря

Сочи – Ахмат
Спартак М – Тамбов
Локомотив М – Рубин
Динамо М – Арсенал
ЦСКА – Химки
Краснодар – Ротор
Ростов – Уфа
Зенит – Урал

18 тур

11-14 декабря

Химки – Арсенал
Ротор – Уфа
Сочи – Спартак М
Тамбов – Рубин
ЦСКА – Урал
Ахмат – Ростов
Краснодар – Локомотив М
Зенит – Динамо М

Зенит-Вильярреал

19 тур

15-17 декабря

Химки – Локомотив М
Ротор – Арсенал
Сочи – Динамо М
Тамбов – Урал
Ростов – ЦСКА
Ахмат – Рубин
Краснодар – Уфа
Зенит – Спартак М

Пауза в сезоне

1/8 финала Кубка России – 20-21 февраля

20 тур

26 февраля – 1 марта

Химки – Уфа
Сочи – Арсенал
Тамбов – Ротор
Локомотив М – ЦСКА
Ахмат – Динамо М
Краснодар – Урал
Спартак М – Рубин
Зенит – Ростов

¼ финала Кубка России – 2-3 марта

21 тур

5-8 марта

Урал – Уфа
Ротор – Химки
Арсенал – Локомотив М
Рубин – Зенит
Динамо М – Тамбов
ЦСКА – Ахмат
Ростов – Сочи
Спартак М – Краснодар

Волгоград-Арена

22 тур

12-15 марта

Химки – Ростов
Урал – Ротор
Уфа – Рубин
Арсенал – ЦСКА
Тамбов – Краснодар
Локомотив М – Сочи
Динамо М – Спартак М
Зенит – Ахмат

23 тур

19-21 марта

Уфа – Локомотив М
Ротор – Ростов
Рубин – Химки
Сочи – Тамбов
ЦСКА – Зенит
Ахмат – Арсенал
Краснодар – Динамо М
Спартак М – Урал

Перерыв на матчи национальных сборных – 22-31 марта

24 тур

3-5 апреля

Урал – Арсенал
Ротор – Локомотив М
Рубин – Сочи
Тамбов – ЦСКА
Динамо М – Уфа
Краснодар – Ахмат
Ростов – Спартак М
Зенит – Химки

Артем Дзюба, зенит

(фото: инстаграм artem.dzyuba)


25 тур

9-12 апреля

Химки – Тамбов
Уфа – Ахмат
Арсенал – Краснодар
Сочи – Зенит
Локомотив М – Спартак М
Динамо М – Урал
ЦСКА – Ротор
Ростов – Рубин

26 тур

16-19 апреля

Урал – Рубин
Ротор – Динамо М
Арсенал – Тамбов
Сочи – ЦСКА
Локомотив М – Ростов
Ахмат – Химки
Краснодар – Зенит
Спартак М – Уфа

½ финала Кубка России – 21-22 апреля

27 тур

23-26 апреля

Урал – Ахмат
Уфа – Сочи
Рубин – Краснодар
Тамбов – Локомотив М
Динамо М – Химки
Ростов – Арсенал
Спартак М – ЦСКА
Зенит – Ротор

28 тур

30 апреля—3 мая

Химки – Урал
Ротор – Ахмат
Арсенал – Спартак М
Рубин – Динамо М
ЦСКА – Уфа
Краснодар – Сочи
Ростов – Тамбов
Зенит – Локомотив М

Футбол. МОА Черноземье

29 тур

7-10 мая

Урал – Ростов
Уфа – Зенит
Арсенал – Рубин
Сочи – Ротор
Локомотив М – Динамо М
ЦСКА – Краснодар
Ахмат – Тамбов
Спартак М – Химки

Финал Кубка России – 12 мая

30 тур

16 мая

Химки – Сочи
Уфа – Арсенал
Рубин – Ротор
Тамбов – Зенит
Локомотив М – Урал
Динамо М – ЦСКА
Ахмат – Спартак М
Ростов – Краснодар

Стыковые матчи – 19 мая, 23 мая

«Новости в десятку»






Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.