21 сентября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:45, 02 сентября 2019

Лига чемпионов сезона 2019/2020. Расписание и результаты матчей, состав групп


Первые матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020 пройдут 17 и 18 сентября. Расписание, результаты матчей и состав групп представлены сайтом «Новости в десятку».

Лига чемпионов, кубок

Напомним, что на групповом этапе Лиги чемпионов 2019/2020 сыграют и два российских клуба, «Зенит» и «Локомотив».

По итогам жеребьевки «зенит» попал в группу G, «Локомотив» сыграет в квартете D.

По результатам группового этапа по две лучшие команды из каждого квартета выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов, третьи клубы сыграют в 1/16 финала Лиги Европы.

Жеребьевка 1/8 финала ЛЧ пройдет 16 декабря.

Лига чемпионов 2019/2020, групповой этап

Состав групп

Группа А
ПСЖ, Реал, Брюгге, Галатасарай

Группа В
Бавария, Тоттенхэм, Олимпиакос, Црвена Звезда

Группа C
Манчестер Сити, Шахтер, Аталанта, Динамо Загреб

Группа D
Ювентус, Атлетико, Байер, Локомотив

Группа E
Ливерпуль, Наполи, Генк, Зальцбург

Группа F
Барселона, Боруссия, Интер, Славия

Группа G
Зенит, Бенфика, Лион, Лецпциг

Группа H
Челси, Аякс, Валенсия, Лилль

Расписание и результаты группового этапа Лиги чемпионов 2019/2020

(время указано московское)

1 тур

17 сентября

Интер М (Италия) – Славия П (Чехия) 1:1
Лион (Франция) – Зенит (Россия) 1:1
Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 2:0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Генк (Бельгия) 6:2
Боруссия Д (Германия) – Барселона (Испания) 0:0
Бенфика (Португалия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:2
Челси (Англия) – Валенсия (Испания) 0:1
Аякс (Нидерланды) – Лилль (Франция) 3:0

18 сентября

Брюгге (Бельгия) – Галатасарай (Турция) 0:0
Олимпиакос (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:2
ПСЖ (Франция) – Реал Мадрид (Испания) 3:0
Бавария (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) 0:3
Динамо З (Хорватия) – Аталанта (Италия) 4:0
Атлетико М (Испания) – Ювентус (Италия) 2:2
Байер (Германия) – Локомотив М (Россия) 1:2

2 тур

1 октября

Реал Мадрид (Испания) – Брюгге (Бельгия) 2:2
Галатасарай (Турция) – ПСЖ (Франция) 0:1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бавария (Германия) 2:7
Црвена Звезда (Сербия) – Олимпиакос (Греция) 3:1
Аталанта (Италия) – Шахтёр Д (Украина) 1:2
Манчестер Сити (Англия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
Ювентус (Италия) – Байер (Германия) 3:0
Локомотив М (Россия) – Атлетико М (Испания) 0:2

2 октября

Генк (Бельгия) – Наполи (Италия) 0:0
Ливерпуль (Англия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 4:3
Славия П (Чехия) – Боруссия Д (Германия) 0:2
Барселона (Испания) – Интер М (Италия) 2:1
Зенит (Россия) – Бенфика (Португалия) 3:1
РБ Лейпциг (Германия) – Лион (Франция) 0:2
Валенсия (Испания) – Аякс (Нидерланды) 0:3
Лилль (Франция) – Челси (Англия) 1:2

3 тур

22 октября

Шахтёр Д (Украина) – Динамо З (Хорватия) 2:2
Атлетико М (Испания) – Байер (Германия) 1:0
Брюгге (Бельгия) – ПСЖ (Франция) 0:5
Галатасарай (Турция) – Реал Мадрид (Испания) 0:1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 5:0
Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия) 2:3
Манчестер Сити (Англия) – Аталанта (Италия) 5:1
Ювентус (Италия) – Локомотив М (Россия) 2:1

23 октября

РБ Лейпциг (Германия) – Зенит (Россия) 2:1
Аякс (Нидерланды) – Челси (Англия) 0:1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Наполи (Италия) 2:3
Генк (Бельгия) – Ливерпуль (Англия) 1:4
Интер М (Италия) – Боруссия Д (Германия) 2:0
Славия П (Чехия) – Барселона (Испания) 1:2
Бенфика (Португалия) – Лион (Франция) 2:1
Лилль (Франция) – Валенсия (Испания) 1:1

4 тур

5 ноября

Барселона (Испания) – Славия П (Чехия) 0:0
Зенит (Россия) – РБ Лейпциг (Германия) 0:2
Ливерпуль (Англия) – Генк (Бельгия) 2:1
Наполи (Италия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
Боруссия Д (Германия) – Интер М (Италия) 3:2
Лион (Франция) – Бенфика (Португалия) 3:1
Челси (Англия) – Аякс (Нидерланды) 4:4
Валенсия (Испания) – Лилль (Франция) 4:1

6 ноября

Бавария (Германия) – Олимпиакос (Греция) 2:0
Локомотив М (Россия) – Ювентус (Италия) 1:2
ПСЖ (Франция) – Брюгге (Бельгия) 1:0
Реал Мадрид (Испания) – Галатасарай (Турция) 6:0
Црвена Звезда (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:4
Динамо З (Хорватия) – Шахтёр Д (Украина) 3:3
Аталанта (Италия) – Манчестер Сити (Англия) 1:1
Байер (Германия) – Атлетико М (Испания) 2:1

5 тур

26 ноября

Галатасарай (Турция) – Брюгге (Бельгия) 1:1
Реал Мадрид (Испания) – ПСЖ (Франция) 2:2
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Олимпиакос (Греция) 4:2
Црвена Звезда (Сербия) – Бавария (Германия) 0:6
Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина) 1:1
Аталанта (Италия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
Локомотив М (Россия) – Байер (Германия) 0:2
Ювентус (Италия) – Атлетико М (Испания) 1:0

27 ноября

Зенит (Россия) – Лион (Франция) 2:0
Валенсия (Испания) – Челси (Англия) 2:2
Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия) 1:1
Генк (Бельгия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:4
Барселона (Испания) – Боруссия Д (Германия) 3:1
Славия П (Чехия) – Интер М (Италия) 1:3
РБ Лейпциг (Германия) – Бенфика (Португалия) 2:2
Лилль (Франция) – Аякс (Нидерланды) 0:2

6 тур

10 декабря

Наполи (Италия) – Генк (Бельгия) 4:0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Ливерпуль (Англия) 0:2
Боруссия Д (Германия) – Славия П (Чехия) 2:1
Интер М (Италия) – Барселона (Испания) 1:2
Бенфика (Португалия) – Зенит (Россия) 3:0
Лион (Франция) – РБ Лейпциг (Германия) 2:2
Челси (Англия) – Лилль (Франция) 2:1
Аякс (Нидерланды) – Валенсия (Испания) 0:1

11 декабря

Шахтёр Д (Украина) – Аталанта (Италия) 0:3
Динамо З (Хорватия) – Манчестер Сити (Англия) 1:4
ПСЖ (Франция) – Галатасарай (Турция) 5:0
Брюгге (Бельгия) – Реал Мадрид (Испания) 1:3
Бавария (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:1
Олимпиакос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия) 1:0
Атлетико М (Испания) – Локомотив М (Россия) 2:0
Байер (Германия) – Ювентус (Италия) 0:2

«Новости в десятку»






Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.