07 апреля 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:56, 23 октября 2019

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2019/2020

Московский «Локомотив» проиграл итальянскому «Ювентусу» в матче 3-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов 2019/2020.

yuventus-lokomotiv-liga-chempionov

Матч группы D между «Ювентусом» и «Локомотивом» прошел во вторник, 22 октября, в Турине, на «Альянц-Стэдиум», завершившись волевой победой хозяев поля со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 30-ой минуте, железнодорожников вперед вывел точный удар Алексея Миранчука.

Вели в счете гости до 77-ой минуты, восстановил равновесие на табло Пауло Дибала, он же на 79-ой минуте отправил победный мяч в ворота «Локомотива».

Отметим, что Дибала забил свой 13-й мяч в 38-и играх Лиги чемпионов, аргентинский нападающий итальянского клуба стал пятым бомбардиром «Ювентуса» в еврокубках.

Во втором матче группы D испанский «Атлетико» обыграл немецкий «Байер» со счетом 1:0.

«Ювентус» и «Атлетико», набрав по 7 очков, лидируют в турнирной таблице квартета, в активе «Локомотива» 3 очка, железнодорожники идут на третьем месте.

В матче 4-го тура группового этапа ЛЧ 2019/2020 «Локомотив» 6 ноября в Москве примет «Ювентус», а «Байер» в Леверкузене сыграет с «Атлетико».

Сегодня свой матч 3-го тура Лиги чемпионов проведет питерский «Зенит», в Германии подопечные Сергея Семака сыграют с «РБ Лейпциг».