30 октября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

13:00, 24 сентября 2020

Расписание и результаты матчей 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2020/2021


Сегодня, 24 сентября, пройдут матчи 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы сезона 2020/2021.

Лига Европы, кубок

Россия на этой стадии представлена «Ростовом», который на своей арене примет «Маккаби».

Победитель сегодняшней встречи за выход в групповой этап в раунде плей-офф сыграет с сильнейшим в матче «Тоттенхэм» (Англия) – «Шкендия» (Северная Македония).

Отметим, что до групповой стадии в Лиге Европы в текущем сезоне победители пар определяются по результатам одного матча.

В случае, если в игре будет зафиксирована ничья, назначаются два дополнительных тайма по 15 минут, а также, при необходимости, серия пенальти.

Лига Европы 2020/2021

3-й квалификационный раунд

расписание и результаты матчей

24 сентября

Аполлон Л (Кипр) – Лех П (Польша) 0:5
Арарат-Армения (Армения) – Целе (Словения) 1:0 ДВ
КуПС (Финляндия) – Судува (Литва) 2:0
Фехервар (Венгрия) – Реймс (Франция) 0:0 , 4:1 пен
Виктория Пльзень (Чехия) – Сённерйюск (Дания) 3:0
Ростов (Россия) – Маккаби Х (Израиль) 1:2
Мура (Словения) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:5
Шарлеруа (Бельгия) – Партизан (Сербия) 2:1 ДВ
Мальмё (Швеция) – Локомотива (Хорватия) 5:0
Русенборг (Норвегия) – Аланьяспор (Турция) 1:0
Бешикташ (Турция) – Риу Аве (Португалия) 1:1, 2:4 пен
ЦСКА С (Болгария) – Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 3:1
Рига (Латвия) – Селтик (Шотландия) 0:1
Флориана (Мальта) – Флора (Эстония) 0:0, 2:4 пен
Юргорден (Швеция) – ЧФР Клуж (Румыния) 0:1
Стяуа (Румыния) – Слован Л (Чехия) 0:2
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Мазервелл (Шотландия) 3:0
Шкендия (Северная Македония) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:3
Гранада (Испания) – Локомотив Тб (Грузия) 2:0
Стандард (Бельгия) – Войводина (Сербия) 2:1 ДВ
Галатасарай (Турция) – Хайдук (Хорватия) 2:0
Копенгаген (Дания) – Пяст (Польша) 3:0
АПОЭЛ (Кипр) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 2:2, 4:2 пен
Сараево (Босния и Герцеговина) – Будучность (Черногория) 2:1
Шериф (Молдавия) – Дандолк (Ирландия) 1:1, 3:5 пен
КИ Клаксвик (Фарерские острова) – Динамо Тб (Грузия) 6:1
Вольфсбург (Германия) – Десна (Украина) 2:0
Санкт-Галлен (Швейцария) – АЕК Афины (Греция) 0:1
ЛАСК (Австрия) – ДАК 1904 (Словакия) 7:0
Милан (Италия) – Будё-Глимт (Норвегия) 3:2
Базель (Швейцария) – Анортосис (Кипр) 3:2
Легия (Польша) – Дрита (Косово) 2:0
Риека (Хорватия) – Колос (Украина) 2:0 ДВ
Виллем II (Нидерланды) – Рейнджерс (Шотландия) 0:4
Спортинг (Португалия) – Абердин (Шотландия) 1:0

«Новости в десятку»






Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.