19 октября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

15:38, 06 октября 2020

Расписание и результаты матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов 2020/2021


Матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов 2020/2021 пройдут с 20 октября по 9 декабря. Расписание и результаты матчей представлены сайтом «Новости в десятку».

Лига чемпионов, кубок

В сезоне 2020/2021 в групповом этапе Лиги чемпионов Россия будет представлена тремя клубами, это «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».

Напомним, что «быки» в групповой этап пробились через квалификацию.

Лига чемпионов 2020/2021, групповой этап

Состав групп

Группа А

«Бавария» (Германия), «Атлетико» (Испания), «Зальцбург» (Австрия), «Локомотив» (Россия)

Группа В

«Реал» (Испания), «Шахтер» (Украина), «Интер» (Италия), «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия)

Группа С

«Порту» (Португалия), «Манчестер Сити» (Англия), «Олимпиакос» (Греция), «Марсель» (Франция)

Группа D

«Ливерпуль» (Англия), «Аякс» (Нидерланды), «Аталанта» (Италия), «Мидтьюлланн» (Дания)

Группа Е

«Севилья» (Севилья), «Челси» (Англия), «Краснодар» (Россия), «Ренн» (Франция)

Группа F

«Зенит» (Россия), «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Лацио» (Италия), «Брюгге» (Бельгия)

Группа G

«Ювентус» (Италия), «Барселона» (Испания), «Динамо» (Украина), «Ференцварош» (Венгрия)

Группа H

«Пари Сен-Жермен» (Франция), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Лейпциг» (Германия), «Истанбул Башакшехир» (Турция)

Расписание и результаты матчей группового этапа Лиги чемпионов 2020/2021

(время указано московское)

1 тур

20 октября

19:55 Зенит (Россия) – Брюгге (Бельгия)
19:55 Динамо К (Украина) – Ювентус (Италия)
22:00 Ренн (Франция) – Краснодар (Россия)
22:00 Челси (Англия) – Севилья (Испания)
22:00 Лацио (Италия) – Боруссия Д (Германия)
22:00 Барселона (Испания) – Ференцварош (Венгрия)
22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
22:00 ПСЖ (Франция) – Манчестер Юнайтед (Англия)

21 октября

19:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Локомотив М (Россия)
19:55 Реал Мадрид (Испания) – Шахтёр Д (Украина)
22:00 Бавария (Германия) – Атлетико М (Испания)
22:00 Интер М (Италия) – Боруссия М (Германия)
22:00 Олимпиакос (Греция) – Марсель (Франция)
22:00 Манчестер Сити (Англия) – Порту (Португалия)
22:00 Мидтьюлланн (Дания) – Аталанта (Италия)
22:00 Аякс (Нидерланды) – Ливерпуль (Англия)

2 тур

27 октября

20:55 Локомотив М (Россия) – Бавария (Германия)
20:55 Шахтёр Д (Украина) – Интер М (Италия)
23:00 Атлетико М (Испания) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:00 Боруссия М (Германия) – Реал Мадрид (Испания)
23:00 Марсель (Франция) – Манчестер Сити (Англия)
23:00 Порту (Португалия) – Олимпиакос (Греция)
23:00 Аталанта (Италия) – Аякс (Нидерланды)
23:00 Ливерпуль (Англия) – Мидтьюлланн (Дания)

28 октября

20:55 Краснодар (Россия) – Челси (Англия)
20:55 Истанбул Башакшехир (Турция) – ПСЖ (Франция)
23:00 Севилья (Испания) – Ренн (Франция)
23:00 Брюгге (Бельгия) – Лацио (Италия)
23:00 Боруссия Д (Германия) – Зенит (Россия)
23:00 Ференцварош (Венгрия) – Динамо К (Украина)
23:00 Ювентус (Италия) – Барселона (Испания)
23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – РБ Лейпциг (Германия)

3 тур

3 ноября

20:55 Локомотив М (Россия) – Атлетико М (Испания)
20:55 Шахтёр Д (Украина) – Боруссия М (Германия)
23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Бавария (Германия)
23:00 Реал Мадрид (Испания) – Интер М (Италия)
23:00 Порту (Португалия) – Марсель (Франция)
23:00 Манчестер Сити (Англия) – Олимпиакос (Греция)
23:00 Аталанта (Италия) – Ливерпуль (Англия)
23:00 Мидтьюлланн (Дания) – Аякс (Нидерланды)

4 ноября

20:55 Зенит (Россия) – Лацио (Италия)
20:55 Истанбул Башакшехир (Турция) – Манчестер Юнайтед (Англия)
23:00 Челси (Англия) – Ренн (Франция)
23:00 Севилья (Испания) – Краснодар (Россия)
23:00 Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия)
23:00 Ференцварош (Венгрия) – Ювентус (Италия)
23:00 Барселона (Испания) – Динамо К (Украина)
23:00 РБ Лейпциг (Германия) – ПСЖ (Франция)

4 тур

24 ноября

20:55 Краснодар (Россия) – Севилья (Испания)
20:55 Ренн (Франция) – Челси (Англия)
23:00 Боруссия Д (Германия) – Брюгге (Бельгия)
23:00 Лацио (Италия) – Зенит (Россия)
23:00 Динамо К (Украина) – Барселона (Испания)
23:00 Ювентус (Италия) – Ференцварош (Венгрия)
23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
23:00 ПСЖ (Франция) – РБ Лейпциг (Германия)

25 ноября

20:55 Боруссия М (Германия) – Шахтёр Д (Украина)
20:55 Олимпиакос (Греция) – Манчестер Сити (Англия)
23:00 Атлетико М (Испания) – Локомотив М (Россия)
23:00 Бавария (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:00 Интер М (Италия) – Реал Мадрид (Испания)
23:00 Марсель (Франция) – Порту (Португалия)
23:00 Аякс (Нидерланды) – Мидтьюлланн (Дания)
23:00 Ливерпуль (Англия) – Аталанта (Италия)

5 тур

1 декабря

20:55 Локомотив М (Россия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20:55 Шахтёр Д (Украина) – Реал Мадрид (Испания)
23:00 Атлетико М (Испания) – Бавария (Германия)
23:00 Боруссия М (Германия) – Интер М (Италия)
23:00 Марсель (Франция) – Олимпиакос (Греция)
23:00 Порту (Португалия) – Манчестер Сити (Англия)
23:00 Аталанта (Италия) – Мидтьюлланн (Дания)
23:00 Ливерпуль (Англия) – Аякс (Нидерланды)

2 декабря

20:55 Краснодар (Россия) – Ренн (Франция)
20:55 Истанбул Башакшехир (Турция) – РБ Лейпциг (Германия)
23:00 Севилья (Испания) – Челси (Англия)
23:00 Брюгге (Бельгия) – Зенит (Россия)
23:00 Боруссия Д (Германия) – Лацио (Италия)
23:00 Ференцварош (Венгрия) – Барселона (Испания)
23:00 Ювентус (Италия) – Динамо К (Украина)
23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – ПСЖ (Франция)

6 тур

8 декабря

20:55 Лацио (Италия) – Брюгге (Бельгия)
20:55 Зенит (Россия) – Боруссия Д (Германия)
23:00 Ренн (Франция) – Севилья (Испания)
23:00 Челси (Англия) – Краснодар (Россия)
23:00 Динамо К (Украина) – Ференцварош (Венгрия)
23:00 Барселона (Испания) – Ювентус (Италия)
23:00 РБ Лейпциг (Германия) – Манчестер Юнайтед (Англия)
23:00 ПСЖ (Франция) – Истанбул Башакшехир (Турция)

9 декабря

20:55 Мидтьюлланн (Дания) – Ливерпуль (Англия)
20:55 Аякс (Нидерланды) – Аталанта (Италия)
23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Атлетико М (Испания)
23:00 Бавария (Германия) – Локомотив М (Россия)
23:00 Интер М (Италия) – Шахтёр Д (Украина)
23:00 Реал Мадрид (Испания) – Боруссия М (Германия)
23:00 Олимпиакос (Греция) – Порту (Португалия)
23:00 Манчестер Сити (Англия) – Марсель (Франция)

«Новости в десятку»






Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.