23 ноября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

17:29, 18 октября 2020

«Ротор» проиграл «Тамбову» в домашнем матче 11-го тура российской Премьер-лиги 2020/2021

Футболисты волгоградского «Ротора» проиграли «Тамбову» в матче 11-го тура российской Премьер-лиги 2020/2021.

Ротор-Тамбов, 11 тур

Встреча двух аутсайдеров турнирной таблицы прошла на «Волгоград-Арене» 18 октября, завершившись победой гостей со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 57-ой минуте, «Тамбов» вышел вперед благодаря точному удару Александра Карапетяна.

Ротор-Тамбов, первый гол

Удвоил преимущество тамбовского клуба Герман Онугха, отличившийся на 82-ой минуте.

Отметим, что на 28-ой минуте встречи полузащитник «Ротора» Зурико Давиташвили не реализовал пенальти, его удар отразил Сергей Рыжиков, который был признан лучшим игроком встречи.

Прошедшая встреча стала шестой в истории противостояния команд: на счету «Тамбова» пять побед, «Ротора» — одна.

«Ротор», продливший свою безвыигрышную серию в РФПЛ до одиннадцати матчей, набрав три очка, по-прежнему замыкает турнирную таблицу.

«Тамбов», набрав 11 очков, поднялся на 12-е место.

В следующем, 12-м туре, «Ротор» 24 октября в Москве сыграет с «Локомотивом», а «Тамбов» 25 октября в Екатеринбурге встретится с «Уралом».