29 марта 2023 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Популярно
19:00, 18 сентября 2016

Матч Россия-Швеция Кубка мира 2016 по хоккею 18 сентября в прямой трансляции покажет Первый канал


Матч Россия-Швеция на Кубке мира 2016 по хоккею в Торонто пройдет 18 сентября. Прямую трансляцию все болельщики хоккея смогут посмотреть на Первом канале, начало трансляции в 22:00, время московское.

хоккей

Матчем со сборной Швеции сборная России стартует в Кубке мира 2016 по хоккею.

Сборная Швеции является серебряным призером олимпийских игр 2014, которые проходили в Сочи, а так же олимпийских чемпионом Игр-2006.

Правда, на последнем чемпионате мира, который прошел в мае 2016 года в России, шведы выступили неудачно, заняв лишь шестое итоговое место.

Однако на Кубок мира 2016 по хоккею сборная Швеции будет представлена в совсем другом составе, все хоккеисты шведской сборной выступают в НХЛ, а лидерами сборной являются вратарь Хенрик Лундквист, а также нападающие Хенрик и Даниэль Седины.

Сборная России, состав которой тренерский штаб, возглавляемый Олегом Знарком, объявит непосредственно перед матчем, уже определилась с голкипером на сегодняшнюю встречу.

Ворота сборной в матче со шведами доверено защищать Сергею Бобровскому.

Отметим, что последние два дня хоккеисты сборной России тренировались в тех же звеньях, что и в последнем товарищеском матче со сборной Канады, которые подопечные Знарка проиграли в овертайме со счетом 2:3.

Во втором матче группы В сегодня сыграют сборная Финляндии и молодежка Северной Америки, эта встреча начнется в 3:00 по московскому времени (19 сентября).

Напомним, что Кубок мира 2016 по хоккею в Торонто стартовал накануне двумя матчами.

В группе А сборная Европы со счетом 3:0 обыграла сборную США, а Канада со счетом 6:0 разгромила Чехию.

А. Коньков «Новости в десятку»

Автор публикации: Анатолий Коньков


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.