29 мая 2023 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Популярно
18:07, 03 июля 2015

Рок-фестиваль «Нашествие 2015» стартует в Большом Завидово (Тверская область) 3 июля


Нашествие 20153 июля в Тверской области, в Большом Завидово, стартует рок-фестиваль «Нашествие 2015». «Нашествие», главное музыкальное событие лета, пройдет уже 15-й раз, за три дня фестиваль посетят порядка 200000 поклонников рок-музыки.

«Нашествие 2015» в Большом Завидово Тверской области пройдет с 3 по 5 июля. Программа фестиваля, в рамках которой будут работать две концертные площадки, насыщена и разнообразна.

На главной сцене выступят известные рок-группы, среди которых «Ночные снайперы», «Ленинград», «Алиса», «Смысловые галлюцинации», «Пикник» и др.

На второй концертной площадке, сцене «Наше 2:0», зрители фестиваля смогут увидеть группы «Дельфин», «Акулы на прогулке», «Кирпичи», «7Б», «Монолиза» и др.

Отметим, что хедлайнерами рок-фестиваля «Нашествие 2015» будут группы «Пилот», «Сплин», «Чайф», «Би-2» и «Brainstorm».

На рок-фестивале «Нашествие 2015» будет представлена и интересная развлекательная программа, в том числе, и выставка военной техники.

Все гости фестиваля станут зрителям грандиозного авиационного шоу, которое продемонстрируют липецкие летчики.

Впервые на рок-фестивале будет представлен спектакль. Для спектакля, автором которого является Гаррик Сукачев, будет построена отдельная сцена, не уступающая по размерам основной сцене.

Отметим, что на протяжении всех трех дней фестиваля, гости «нашествия 2015» будут жить в палаточных городках, оборудованных по всему периметру.

К. Сергеева «Новости в десятку»
03.07.2015

Автор публикации: Анатолий Коньков


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.