Сергей Бездушный, известный российский актер, скончался на 54-м году жизни после продолжительной болезни.
О смерти Сергея Бездушного сообщил в Facebook его сын Филипп.
«Из жизни ушел актер, отец, огромной души человек — Бездушный Сергей Васильевич!!! Последние годы он боролся со страшной болезнью, и боролся героически, не давая намека никому!!! Ты остался в наших сердцах и нашей памяти!!!! Спасибо за то, что ты был с нами!» — написал сын актера.
Напомним, что в 2013 году актер получил травму головы, в результате которого в дальнейшем у него была диагностирована опухоль мозга.
Сергей Бездушный знаком российскому зрителю по популярным сериалам «Ранетки», «Глухарь», исторической драме «Жуков» и спортивному фильму «Триумф».
Бездушный родился 5 сентября 1963 года, высшее театральное образование он получил в ВТУ им. Щепкина, окончив курс Коршунова В.И.
Всего актер снялся в 11 фильмах, он также играл в спектаклях Театра на Таганке и МХАТ им. Горького.
А. Коньков «Новости в десятку»